Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоит любовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак господа не для кого не секрет что девушки привыкли (да и правила этикета так гласят) чтобы за них платил ковалер в разных общественных местах. Как вы отноститесь к такому явлению? Какой способ проведения вечера (времени) со своей половинкой самый оптимальный? как в финаносовом так и в личном плане? (посиделки у камина в бабушкином халате не в счет) Сколько же у вас стоит та самая "красивая любовь" ?

0

2

Vitaliy

Vitaliy написал(а):

Как вы отноститесь к такому явлению?

Весьма положительно. Более того, моя последняя девушка вечно пытается отказываться от того. чтоб я за ней платил... Вот только то, что она пытается. ещё не значит, что у неё получается. ;)
На остальные вопросы не смогу ответить, потому что првести время можно по-разному. И совершенно без затрат (просто погулять) до весьма больших сумм. Но скажу одно: на то, чтоб порадовать девушку денег никогда не жалел. Ибо они - это лучшее, что есть в этом мире)))

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-09-05 21:37:03)

0

3

Obi_Van_TITAN написал(а):

Более того, моя последняя девушка вечно пытается отказываться от того. чтоб я за ней платил...

У меня подруга так тоже вначале отказывалась от того, чтобы ее молодой человек платил за нее, дарил подарки. А сейчас они встречаются 3 года и он ни разу ей ничего за это время не подарил. Вот так вот.

0

4

Всекда платил за свою любовь , правда моя любовь ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ половину платила и всегда настаивала на етом!

0

5

Главное Любовь а остальное не важно!

0

6

бесплатная bonga она всегда

Отредактировано dima491 (2014-06-13 03:27:51)

0

7

Можно купить все что нужно для любви здесь https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/vibratory/ и получай удовольствие

0