Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Интернет » Множество интересных тестов


Множество интересных тестов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЗДЕСЬ

------------------
По возможности и желанию выставляйте свои результаты

0

2

ААААА! Ненавижу тесты!!!!!!! Ну это, конечно, чисто субъективно... Но тесты никогда не отобразят реальность..

0

3

Тогда вотЪ здесь

0

4

Проходил я как-то тест, точнее пишешь дату, и тебе выдают результат, так вот, мне написали: общее самочуствие "бывает хуже"(а у меня всё нормально было), пользователь *следует ник* будет рад увидеть вас у себя дома сегодня ночью, и можете прихватить *следует ник*. Так вот - оба этих пользователя пацаны вообще!!) Так, что большинство тестов ерунда, кроме самых старых, которыми психиаторы пользуются.

0

5

Regent
ЖЖ-шный, чтоли?

0

6

Maximum
Regent
Поддерживаю вас , ибо также считаю что все эти тесты бредовые говорят неправду , и верить им может только глупец!

0

7

Obi_Van_TITAN
А то)
ANGEL
Солидарно ,представляешь - мне тест выдал, что Хел пишет ещё за двух ЖЖ юзеров) её самой-то уже 8 недель нет.

0

8

Regent
нда , что тут сказать - тесты  ети - для тех кому время убить хоцца

0

9

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам!Товар из Польши,а Польское качество хорошее. Сново Обнова Одежда для малышей интернет-магазин мой любимый магазин! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/135-416-thickbox/cherno-belyy-kombinezon-besproigryschnaya-klassika-vremeni.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Интернет » Множество интересных тестов