Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:alkash: В выходные посмотрела фильм. Потрясающая операторская работы, в фильме чувствуется изысканность, хотя сам сюжет совершенно чокнутый. Чем напоминает фильм "Видок,"правда лично мне. Но посмотреть обязательно стоит

0

2

вот мне должны ны днях притащить - так хочу его поглядеть немогу просто!

0

3

ANGEL
да ты блин сходил бы уже в Кинотеатр. Какой понт такой хороший фильм смотреть дома?

0

4

Art
а, ничё ты не понимаеш , дома я всекда боле впечатлений получал нежели в кинотеатре!

0

5

Art
Ты прав, ничто не сравнится с просмотром фильма в кинотеатре.

0

6

БиМиНи
А что есди учесть тот факт что дома условия ничем не уступают кинотеатру в городе , не картинкой не звуком , не качеством - ну разве только уступает размером экрана -от которого глаза расходятся с непривычки... - ?

0

7

ААААААААА
вот токо поднесли парфюмера полностью дубляж синхронный картинка бэст на двд!!!!!!!
ща пабегу дамой сматреть  :P

0

8

ANGEL
Ха-ха! У вас что в кинотеатрах, на домашних кинотеатрах фильмы крутят?

0

9

БиМиНи
ну нет же , я просто хочу чказать что у меня качество звучания и эффект присутствия достигается такой же как и в кинозале!
правда вот размером экрана уступает :thank_you:  - мне нет разницы - что в кино -что дома я любитель кино как искуства , и для качественного его просмотра я денег не жалел не жалею и не буду жалеть!
Кстате фильм посмотрел - оч понравилось, красиво отсняли  красиво перевели , такой стиль необычный - Согласен с автором темы  - только Видок имел такой же стиль киносьёмки ....

0

10

ANGEL
Не смеши. Не может такого быть. Это в принципе невозможно. Не создано еще такого домашнего кинотеатра.

0

11

БиМиНи
ANGEL
согласен Ангел, как всегда сказал не в тему. даже самый маленький и самый старый кинозал, лучше чем самый большой и навороченный дом кинотеатр.

0

12

Все, народ, заканчиваем болтовню не по теме.

0

13

Мне фильм понравился только вначале, в конце уж сильно намудрили. Общеее впечатление нормальное, но уж слишком долго шел, я еле вытерпела столько на одном месте сидеть. Актеры по-моему очень хорошо подобраны, хорошо отображена та эпоха, да и запахи чуть ли не сам чуствовал

0

14

А теперь почитайте книгу.
Фильм даже и рядом не стоял :bad:

0

15

БиМиНи написал(а):

А теперь почитайте книгу.

Ага, на немецком)))
Да так всегда почти. Обычно книга всегда интереснее фильма, так уж сложилось...

0

16

Здесь особый случай. Фильм не отражает и малой доли того, что в книге.

0

17

В фильме показан истинная Франция - грязная и убогая. Между прочим до сих пор Париж является самым грязным городом в стране. Гы, город влюбленных...

0