Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Остальные игры » Какую игру вы больше всего ждёте?


Какую игру вы больше всего ждёте?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я. лично, Героев 5. Вот инфа об них. http://www.nival.com/homm5_ru
А ещё КОТОР 3

0

2

Обливион, Готика 3, Герои 5...

0

3

Герои 5. Обливион. Готика 3. NWN 2

0

4

Готика, Герои 5, принца персии два трона(жду лицензию), гильдию 2. Но больше всего я жду Сталкера(но я думаю выйдет он вместе с дюк нюкем форева, которыйв разроботке 7 лет). И воообще, чего я только не жду!!!

0

5

Я сейчас вспомнила про Ведьмака. Вроде обещались в первом квартале. Не наблюдаю - а поиграть хочеться.

0

6

Готика 3 -не дождусь наверно...
Принц персии 3 - нервов уже не хватает ждать....
STALKER - нез ря  же я ввалил штуку баксов на апгрейд компутера ......

0

7

Все кто ждут героев, срочно начинайте плакать!!!
"Компания Ubisoft все-таки прислушалась к фанатам сериала Heroes of Might & Magic и приняла решение отложить выход пятой части (разрабатываемой российской компанией Nival) с 31 марта 2006 года на более поздний срок. Итак, Heroes of Might & Magic V выйдет не ранее второго квартала этого года. Вполне возможно, что это случится уже в апреле. Ubisoft вместе с Nival обещают к тому времени исправить все проблемы игры. Ubisoft желает, чтобы этот проект был достоин своих легендарных предшественников и не стал последней частью сериала. "

Что же, акция Save Heroes прошла успешно… Активное бета-тестирование проекта продолжается. Менее чем за неделю бета-версия игры была скачана аж 70.000 раз. Из-за этого даже возникли проблемы с корректным функционированием серверов. Что ж, будем надеяться, что Heroes of Might & Magic V окажется настоящим суперхитом.

0

8

Еще я жду S.T.A.L.K.E.R.'а но выйдет он кажись через ~4-6 месяцев, так что надеюсь на Oblivion и Gothic 3. Ктати какие сис. требования у них будут?

Оооочень огромные!!! ФИАР отдыхает!!! Особенно у обливиона!

0

9

insdeath

Оооочень огромные!!! ФИАР отдыхает!!! Особенно у обливиона!

Бред
Ilya-Celt

Обливион:
Recommended:
3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
1 GB System RAM
ATI X800 series, Nvidia GeForce 6800 series, or higher video card

Minimum System Requirements:
Windows XP
512MB System RAM
2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
128MB Direct3D compatible video card
and DirectX 9.0 compatible driver;
8x DVD-ROM drive
4.6 GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card
Keyboard, Mouse

Supported Video Card Chipsets:
ATI X1800 series
ATI X1300 series
ATI X850 series
ATI x800 series
ATI x700 series
ATI x600 series
ATI Radeon 9800 series
ATI Radeon 9700 series
ATI Radeon 9600 series
ATI Radeon 9500 series
ATI Radeon 9000 series
NVIDIA Geforce 7800 series
NVIDIA GeForce 6800 series
NVIDIA GeForce FX series

Готика 3:
Минимальные:
2,5GHz
Видиокарта уровня GeForce 3

Отредактировано Shadow (2006-02-04 00:10:20)

0

10

Ilya-Celt
наивный не будет Сталкера по крайней мере в ближайшие пол года.
Shadow
insdeath
тоже наивные требования которые Shadow написал это не огромные , А огромные Типа Х1800 и 7800 не будут так как разработчикам не будет выгадно ни кто просто не будет покупать игру.
Требования примерно будут такими Р4 3000 1024 , 6600гт или 9800 а это не огромные это почти есть у каждого.

Отредактировано Art (2006-02-04 00:22:12)

0

11

Art
Наивный? Я тебе что написал? 3Ghz и 1Gb ОЗУ, Карты серии FX и т д. - Это рекомендуемые.  На минимальных же игра пойдет ффактически у каждого. Смотри внимательнее. Информация взята с офф сайта. (портала)

Отредактировано Shadow (2006-02-04 00:34:49)

0

12

Ilya-Celt

Считаете реально будет поиграть в S.T.A.L.K.E.R. или Oblivion?

Конечно.
Да забыл еще эту, Dark messiah of Might & Magic.

0

13

Ilya-Celt

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.'а

Обещали Осенью. Обещали.... как и всегда впрочем. Не одного обещания разработчики еще не выполнили

0

14

NightWarrior
про Сталкера, вспомните Дюка На всегда, Скоко он уже в поекте, помнится я был еще воооот таким (показывает рукой), А мне про него уже дед рассказывал. Так я уже и ждать перестал так же и Со сталкером. Хотя книга (Пикник на обочине) это круто.

0

15

Shadow

ATI x700 series
ATI x600 series

У меня видюха Radeon x300\x550 DDR 256Mb (т.е только серия не совпадает), как думаете, пойдёт Обливион?(по остальным сис. требованияк комп круче требуемого)

0

16

Obi_Van_TITAN
Если они не пречислены-это не факт, что игра не запуститься. Но видиокарту можно и по лучше :)

0

17

KOTOR III, BloodRayne3, ПКМ2...
Этот список бесконечен! :yahoo:

0

18

А я хочу 3ю готику!
А еще бы глянуть сакред новый

0

19

Sonic178
Готика 3 я  супер , быстрей бы , весч будет , и требования бешенные .... ничё разорвём эти требования !!! :cool:

0

20

ANGEL
Ну да...я вот там на том форуме читал, мол тормоза жуткие...да фуфел это...у мну и на слабой карте ЭфИкс5200 От Ассуса Жифорс...и тянет на максимуме...хотя вот выйдет 3 часть и будет видно мож придецца новую видюху...хотелось бы 7800ДжиТи...надо деньжат подсобирать...
ЗЫ...складывается такое впечатление что тут есть тока ты и я...
ЗЫЫ...тут главная дружить с компом...и не тулить че-куда-попало...эх...бешенные юзеры!

Отредактировано Sonic178 (2006-05-06 15:20:33)

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Остальные игры » Какую игру вы больше всего ждёте?