Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Интернет » Подключения


Подключения

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Какое подключение  вы используете и и что считаете оптимальным вариантом?
Я лично сижу на модеме, что меня ужасно раздражает :mad: (цены, скорость, занятый телефон). Но вот-вот должен перейти на выделенку.(сейчас, порты свободные появятся)
Самым оптимальным вариантом считаю "Стрим"(тариф "Нео 20", анлимит)

0

2

У меня выделенка. Районого оператора. Приемуществ масса(архив с видео, фильмами, и музыкой, радио, и т.д).

Самым оптимальным вариантом считаю "Стрим"(тариф "Нео 20", анлимит

Зря!!! Он был у меня некоторое время. Скорост - ужосс. Никаких обещанных мегабайт\сек. Не больше 200кбит/в сек!!! К тому  на ней сайты оооочень долго грузяться, а уж про файлы я молчу. К тому же это не выделенка, а  АДСЛ. Она использует телефонный кабель, но при этом телефон не занят!!! Воообщем мой совет, отвернись от этого провайдера. хуже только модем

0

3

insdeath
Ты меня не понял. Стрим ко мне не дотягивается. Я выделенку подключаю от своего, местного провайдера.
А насчёт скорости...для меня - она не так важна. Мне важно, чтоб много можно было сидеть в Инете и не очень много платить. А анлимит за 20 баксов в этом случае идеален.

0

4

Согласен с Insdeatом. Тем более, что это так и есть (по поводу стрима).
Я пользуюсь выделенной линией и меня это вполне устраивает. Скорость высокая, и закачки и внутресетевая. Тариф безлимитный.
Насчет оптимальности. Это смотря для каких целей. Зачем нужна выделенная если заходишь раз в неделю? Ну, а если ты много времени там проводишь, то конечно выделенная лучший вариант.
P.S Когда писал сообщения №3 еще небыло....

Отредактировано Shadow (2006-01-31 22:59:49)

0

5

Shadow

Тариф безлимитный

Это у тебя. А у той, к оторой подключаться собираюсь - 23 бакса - 750 Мегов. скорость конечно больше...
Но всё равно у меня ничего лучше нету. Не на модеме же дальше сидеть.

0

6

Тут тема про подключения и много модераторов. Грех не воспользоваться этой ситуацией. Почему меня постоянно отбрасывает с форума фразой "сервер перегружен"!?  :cool:

0

7

Annown
Это глюк такой, из-за ремонтных работ на сервере. Он у всех. Админ говорила, что максимум через два дня должно пройти. До сегодняшнего дня не было.

0

8

Это у тебя. А у той, к оторой подключаться собираюсь - 23 бакса - 750 Мегов. скорость конечно больше...

Ну и услуги.... Я плачу на один доллар больше, при этом у меня безлимитка и скорость 100 мбит/с.
Если ты не планируешь много скачивать, то вполне нормально...

0

9

Shadow

Ну и услуги.... Я плачу на один доллар больше, при этом у меня безлимитка и скорость 100 мбит/с.

Ничего не поделаешь. Я не в Москве живу.

0

10

Ilya-Celt
http://www.intersat.msk.ru/tarify.html
Вот типичный пример. смотри сам. Кстати, JPRS  тебе всё равно понадобится. Для исходящего сигнала.

0

11

про спутниковыи интернет, дорого ли это,

У моей сестры на работе спутниковый стоит, его подключать очень дорого, зато скорость зашибенная!!! А у меня выделенка, классно с ней жить!

0

12

Выделенка. Инфолайн тариф безлимитный. Платишь 20у.е. в месяц и сиди скока влезет

0

13

Но вот-вот должен перейти на выделенку.(сейчас, порты свободные появятся)
Самым оптимальным вариантом считаю "Стрим"(тариф "Нео 20", анлимит)

Мда...провалился у меня вариант с выделенкой. Главное, подписал договор, оплатил уже, а они мне потом звонят и говорят: "Типа извините, портов свободных нет, вынуждены вам отказать. Приезжайте, забирайте деньги."
Вот чё делать. не знаю. Как меня мой модем задолбал! Кто бы знал...

0

14

У меня домашняя сеть. 400 руб. в месяц, безлимитка.

0

15

БиМиНи

У меня домашняя сеть. 400 руб. в месяц, безлимитка

Везёт...
Ilya-Celt

А разве не бывает каких-нить мега-скоростных модемов? Или тебе уже и этого мало?

Все обыкновенные модемы одинаковые, бывают ещё радио, но я в них не вникал....

Хех, ну ты даешь, мне бы твои проблемы друг! Мне бы и на модеме нормально было(по сравнению с моим нынешним подключением)

Ну конечно, через мобильник хуже всего. Но и на модеме отстойно, хоть вешайся. скорость ужасная, а денег платишь - ууу...Я столко, сколько БиМиНи в месяц за неделю-полторы расходую. Но вот долго я так не протяну. А никто меня не горит желанием подключать. нашёл вот более-менее нормального провайдера, так и тут сорвалось...
А в отношении твоего комментария могу сказать, что человек, у которого не то что интернета, но и компьютера-то нет и тебе может сказать "мне бы твои проблемы друг!". Так что тут 2проблемы2 - понятие относительное. Но я не философ в данном случае, а человек, которого лишают дешёвого Интернета... :(

0

16

А никто меня не горит желанием подключать

Ну знаешь ли... Меня тоже никто не горел желанием подключать..  Искать надо!!!

0

17

Ilya-Celt

А какая скорость у твоего модема? Назови "вес" самого "тяжелого" файла, слитого тобой из нета.

Скорость - 32 - 45 Кбит\с, что составляет примерно 4-5 КБ\с. Вес самого тяжёлого был 14, 5 Метров. Я тогда обновление к Антивирусу качал. Очень надо было. Потратил час - час пятнадцать.
БиМиНи

Ну знаешь ли... Меня тоже никто не горел желанием подключать..  Искать надо!!!

*с грустной усмешкой* "Искать надо!!!" А я будто не искал. 6 провайдеров в округе обзвонил, попереспрашивал, на 4х гор. форумах у народа совета спрашивал...Вот, единственный вариант был...(не модемный). И - я в пролёте на неопределённое время.

0

18

У меня выделка, а раньше модем был. Ни в какое сравнение не идет! И притом еще дешевле, какчай сколько хочешь музыки и фильмов и все бесплатно.

0

19

Ира

У меня выделка, а раньше модем был. Ни в какое сравнение не идет! И притом еще дешевле, какчай сколько хочешь музыки и фильмов и все бесплатно

Кто бы споорил... :(

0

20

Obi_Van_TITAN
ДА Я И НЕ ВОЗРАЖАЮ. ПРОСТО МНЕНИЕМ ПОДЕЛИЛАСЬ... И, КСТАТИ, ПРИВЕТ ОТ ГОНЩИЦЫ :)

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Интернет » Подключения