Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Остальные игры » Лучшая браузерная игра


Лучшая браузерная игра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Грани Реальности – бесплатная браузерная онлайн игра (MMORPG), представляющая собой стратегию в реальном времени и органично сочетающая три стиля игры: PvE, PvP и RvR.

Этот мир наделен уникальной бойцовской атмосферой, погружающей игрока в водоворот магии, сражений, квестов, клановых войн и редких артефактов.
Отличительная особенность нашей online RPG стратегии от других онлайн игр в том, что Администрация проекта всегда находится в контакте с игроками, открыта к новым предложениям и даже безумным идеям. Мы вместе изменяем и улучшаем этот мир!

Грани Реальности – ролевая игра (role-playing game). Но, в отличие от набивших оскомину проектов, где нужно выбирать одну из рас (эльфы, некроманты, тролли и т.д.), в нашей игре возможности персонажа гораздо шире. Свой стиль игры и манеру ведения боя игрок определяет самостоятельно. Он может быть как могучим воином, так и ловким бойцом. Можно выбрать точного неторопливого витязя со щитом или яростного берсеркера с топором, коварную валькирию или ужасающего носферату…  У каждого класса есть свои достоинства и недостатки. Умело маневрировать и выбирать оптимальную тактику боя – вот залог успеха. В игре существуют 5 видов магии - 4 стихии (вода, земля, воздух, огонь) и общая магия.
Ежедневно on-line более 4 тысяч игроков. Каждую минуту в игре регистрируется новый пользователь. Здесь можно не только вести бои, объединяясь с другими игроками или участвуя в клановых войнах, но и заниматься мирным трудом, покупая ресурсы у игроков и продавая им результаты своего труда.

Вы никогда раньше не играли в онлайн игры? Вам всегда помогут опытные игроки - в нашей MMORPG царит особая атмосфера, благодаря которой вы найдете новых друзей! Мы приглашаем вас в новый мир! Добро пожаловать!
Зарегистрироваться

0

2

Да, нет людям на, что потратить время! Лучше бы играли во взрослые игры. Я больше всего предпочитаю играть с этими http://prostitutkinovosibirskaxxx.com Они всегда играют только по моим правилам и выполняют все задания своего хозяина.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Остальные игры » Лучшая браузерная игра