Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Доска объявлений » Посоветуйте хорошую и надежною клинику


Посоветуйте хорошую и надежною клинику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В 2012 году я потеряла старшего сына, он умер от наркотиков. Вся жизнь померкла. Младший сын тоже зависимый человек от этого зелья, такая же участь его преследует каждую минуту. Меня поймут все кого коснулось это горе, начали искать выход, интересуемся, где и как можно избавиться от этого ада, сохранить жизнь сына, ведь должен быть какой-то выход, сохранить жизнь сына. Потерять еще одного сына, это не выносимо, и жизнь вообще теряет смысл. Статистика ужасающая, наркотики на каждом шагу…
Посоветуйте хорошую и надежною клинику... Спасибо...

0

2

Таня, добрый вечер. Я - мама Алексея из Курска. Хочу сказать огромное спасибо лично всем работникам Центра "Сачастливая жизнь" за сына. Благодаря их усилиям мой сын трезв вот уже 23 месяца. Когда я на группе созависимых озвучиваю Лешкины «чистые» даты (естественно, делаю это с гордостью), присоединившиеся к нам мамы пребывают в шоке. Всем рекомендую лечение наркомании в Москве где их дети и мужья обязательно начнут выздоравливать. Я благодарна…Напишите им, вам помогут.

Отредактировано IvanovaNadya (2018-03-29 14:37:30)

0

3

Надюша спасибо. Как вариант я его рассмотрю. А слишком это дорого?

Отредактировано LesovayaTanya (2016-03-19 02:30:24)

0

4

Ну...как сказать... Цену лечения я сказать не могу...но себе дороже смотреть как от этой заразы медленно умирают твои близкие! Вы им напишите в консультацию и узнайте, - http://narko-info.com/organizacziya-nar … /v-moskve/ или позвоните по номеру +7 (925) 837-65-30

Отредактировано IvanovaNadya (2018-03-29 14:39:46)

0

5

Ну...в общем я поняла. Спасибо и на этом!   :jumping:

0

6

Мне также пришлось столкнуться с такой проблемой, могу посоветовать благотворительний фонд здраворос – реабилитация наркозависимых и алкозависимых в Москве http://narko-info.com/organizacziya-nar … /v-moskve/ Я осталась довольна

Отредактировано Людмила Орехова (2018-03-29 15:11:18)

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Доска объявлений » Посоветуйте хорошую и надежною клинику