Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Все. я наконец-то поняла, почему у меня не видно почти всего логотипа-это из-за моего стиля, наверное его надо поменять...

jsveta написал(а):

Да знаю я этот ресурс упаси Бог мне туда ещё раз попасть.

А чем вам юкоз не понравился?

0

42

Ира
Не нравится он мне,своим управлением и в общем всем чем он напичкан.

0

43

jsveta

ты же мне тут всех пользователей савратишь,своими разговорчиками и статейками.

не совратит, да и поздно уже, не кого совращать.

0

44

Петрович

Петрович написал(а):

в принципе гораздо удобнее, может переедем?

Боже упаси! Мой форум туда как-то "переехал"... По милости соадмина. Больше я туда ни ногой(на Юкоз)

Ира написал(а):

А чем вам юкоз не понравился?

Всем. Конечно, возможность всё прописывать вручную хороша, ну тут элементы этого тоже имеются. А в оствльном, МайББ имеет ряд преимущест, как в стиле, так и в удобстве обращения.

0

45

TO: Администрация
А ещё осмелюсь не согласиться с вашими правилами (жосткими) Дорогие мои это веть не тюрьма люди тут общаются,предлагаю разрешить не много пофлудить,в меру,чтоб люди могли высказать свое мнение чуть по шире,а не строго как на допросе, вот ваши ответы,
Ты не туда ушол отвечай на заданный вопрос,действительно как в гестапо,люди боятся пост написать,и пока они думают в тему он или нет желание проподает вообще отвечать.
и смягчить нужно правила, и люди потянутся,форум отличный,только с правилами плохо

Кстате тут больше половины спамеров,мне в личку приходят сообщения с приглашениями посетить форум, и ктото нас скопировал, пол форума у тебя своровали и пол форума у меня. Я тебе в личку отправила линк с этим форумом,надо бы чтото зделать с этим.

Отредактировано Angellina (2006-05-20 16:34:00)

0

46

Angellina
Нам здесь бардак не нужен. Проходили мы мягкие правила, тут же начинается полный беспредел.

ALL
Закончили обсуждение укоза.
Это к предложениям уже не относится.

0

47

БиМиНи
Ну главное решение останется за Светой! :)

0

48

Angellina написал(а):

пол форума у тебя своровали и пол форума у меня.

Я что нибудь придумаю.

Насчот правил, ни чего менять я не буду,было уже один раз такое смягчение,участники стали активеней да только не правильно,устроили тут безпридел полный,только удалось их усмирить.

0

49

jsveta написал(а):

Насчот правил, ни чего менять я не буду,было уже один раз такое смягчение,участники стали активеней да только не правильно,устроили тут безпридел полный,только удалось их усмирить.

вполне поддерживаю

Предложение:
Хотя трудно назвать это предложением, но тем не менее. Света, ты не против если я дам на своем форуме и сайте несколько линков на твой форум в темы о бизнесе?

Отредактировано Петрович (2006-05-22 14:14:20)

0

50

Петрович
Да,конечно,это было бы очень хорошо,если сможешь и посоветуй своим друзьям наш форум,и чем больше людей тем лучше,я тебе признательна. :)

0

51

jsveta написал(а):

Да,конечно,это было бы очень хорошо,если сможешь и посоветуй своим друзьям наш форум,и чем больше людей тем лучше,я тебе признательна.

Ой да брось ты, а то сейчас покраснею  :P
:роза:  :роза:  :роза:  :роза:  :роза:

упс, сорри за оффтоп, если хотите уничтожьте, у самого рука не поднимается

2 Админы
орфографию подправить бы, имхо а то несолидно немного получается

Отредактировано Петрович (2006-05-22 21:14:01)

0

52

Петрович написал(а):

орфографию подправить бы, имхо а то несолидно немного получается

Я Свете уже давно об этом говорю, но... :(
Видимо, придется мне этим заняться.

0

53

БиМиНи
Млин.. А где?? уж извените русский язык подзабыла,я мусульманка,да и узбекский начала забывать,в этом грёбанном Китае.

0

54

jsveta написал(а):

Млин.. А где?? уж извените русский язык подзабыла,я мусульманка,да и узбекский начала забывать,в этом грёбанном Китае.

тебя разве кто-нить винит?  ;)

БиМиНи написал(а):

Видимо, придется мне этим заняться.

тут делов та на минут двадцать

ЗЫ. Кстати Светик, все время забываю сказать, может рисунок из объявления уже перенести в топ. Как то не то, что в объявлениях стоит.

Отредактировано Петрович (2006-05-22 21:34:57)

0

55

Петрович написал(а):

ЗЫ. Кстати Светик, все время забываю сказать, может рисунок из объявления уже перенести в топ. Как то не то, что в объявлениях стоит.

какой рисунок? и в какой топ?

0

56

jsveta написал(а):

какой рисунок? и в какой топ?

welcome мона перенести в хэд

0

57

Петрович
И зачем это нужно, он и в объявлениях прикрасно смотрится.
Просто мне все равно,пусть решат и Замы что с этим делать,или ждите пока не вернётся Света. Но я думаю что ей не очень эта идея понравится больше возмущений будет не от того что убрали рисунок,а от того что без неё.

0

58

Ангел против! Светлана всё сделала красиво и просто  и сомненью подлежать не может!

0

59

ANGEL
Я рада что ты крылатый разделяешь моё мнение лови плюсик.

0

60

Angellina
Ангел возможно считает что это дело под большим занавесом , и открыть его врядли кому то удасцо! :)

0