Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Новости форума » ВАЖНО: Система безопасности


ВАЖНО: Система безопасности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У многих случается что посетители регестрируются,после некоторого нахождения на форуме,в один прекрасный день не может попасть
на форум из-за системы безопасности,так как было много взломов форумов хакерами, поэтому если это свами случится напишите мне на мейл.Я постараюсь устранить проблему.

0

2

Специально для тебя копирую чужие просьбы о помощи.

Хакеры налетели на мирную детскую ролевую игру! всё поменяли, пишут от имени старых админов, меня - создателя, вообще выкинули из админки и забанили! Что делать? Наших в админке не осталось! Помогите пожалуйста! Нужны опытные люди!

это ладно девочка совсем не опытная ей всего 13 лет.
Вот еще один пример.

У нас был форум (http://kamin2006.9zima.co) и что пришел какой-то товарищь и нам его "сломал" - хакнул и пользователей было 1600 (!) после чего всех удалили, но данный товаришь на этом не успокоился и повторил атаку - прошу обратить внимание на колличество и ники пользователей в списках. 
Затем мы перееххали на данный хост (mybb.ru) и данный "гость" появился и тут...

Сами делайте теперь выводы,и не думайте что я сама сидела и придумывала это.
Сейчас взломов не будет потомучто все дыры залатали,но сама система безопасности может заблокировать вас и не впустить,о чом я и говорю чтобы когда это с вами случится просто написать мне имейл,вернее вас впустит система но не как пользователя у же а как простого гостя она не будет принемать ваш пароль,и вы ни чего не сможете сделать всмысле ни постить, ни создавать темы а просто наблюдать.

0

3

что система? встроенная?

0

4

Grabby
По чотче можно твой вопрос.

0

5

Что за защита у тя? стандартная, или тыскрипт ставила? :bomb:

0

6

Grabby
Стандартная,но я гдето встречала скрипт специальный,хочу вставить,но не хочется форум засорять.

0

7

дашь? мне на форум кинь. плз

0

8

Grabby
Я поищу но не обещаю скоро потомучто у меня бардак в компе надо разобраться,я его гдето сохранила,и не помню, и в личку скинь мне свой форум,я же не знаю где он находится у меня их штук 100 :)

0

9

[реклама]

Я просила в ЛИЧКУ!

Отредактировано jsveta (2006-05-20 22:58:31)

0

10

лееень.

0

11

где код?

0

12

Grabby
Не нашла.Видимо выбросила. :D

0

13

~Светлана~
ну свет.. так низя...

0

14

~Светлана~  Вам сколько лет?

0

15

~Светлана~
Как модератором стать???...
:vampire:

0

16

~Светлана~
Как модератором стать???...
:vampire:

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Новости форума » ВАЖНО: Система безопасности