Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Железо » Старая материнка и IDE-онтроллер


Старая материнка и IDE-онтроллер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно найти материнку с разъёмом Socket 370 для старого компа. Потому что она сдохла, а я хотел его(комп) подарить. А ещё мне нужен IDE-контроллер.
Не могли бы вы мне помочь их найти? Я смотрел тут http://www.prais.ru/  но мало чего нашёл. Ибо про все материнки такого типа написано "нет в наличии", а контроллеров такого типа я там что-то вообще не узрел.
Тяжело искать то, в чём мало разбираеешься. Не подскажете, где найти(желательно ссылку)?

0

2

зайди лучше на местную виртуальную барахолку, там где железом всяким на компы торгуют ,  спроси , и тебе подскажут или продадут... ибо твой сокет уже устарел лет как 5!

0

3

ANGEL

ибо твой сокет уже устарел лет как 5!

Да знаю я. Этож к СТАРОМУ компу, а ему лет 7...

0

4

вот паэтому ты и не найдёш ни в одном магазине , себе мать  , ибо никакая фирма - старьём не торгует , подай обьявление в местную барахолку , и тибе чёнить подвернётся!

0

5

ANGEL
Сапсибо, уже не надо.

Всем, кто постил и пытался помочь, большое спасибо, мне уже помогли найти(один родственник)
Попрошу тему закрыть за ненадобностью.

0

6

Obi_Van_TITAN
сделано

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Железо » Старая материнка и IDE-онтроллер