Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кулинария » Кто что готовить умеет???


Кто что готовить умеет???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне вот интересно узнать умеете ли вы готовить, любите ли и какие именно блюда.  ;)

0

2

ну я уже писал что много чего могу приготовить но писать не буду.

0

3

Ира
Я так, по мелочам. Яишницу и всё-такое :D
А ты сама?

0

4

Obi_Van_TITAN
Да так......всего понемножку. Отбивные, кальмары, салатики.....много чего :) Мое коронное блюдо лапша "Ролтон" :D .... А так я очень ленивая и не люблю себя утруждать))) Хотя, если надо очень, могу и перебороть себя)))

0

5

Борщ , вкустный Кубанский Борщ , а таже Оливье , плов , - короче кроме тортов и пирогов...

0

6

А вот. Вспомнил ещё. Салат "Мимоза" умею готовить. Мать научила. Это её фирменное блюдо. Усе нахваливают.

0

7

А я Оливье. Еще давно мама научила

0

8

НАверно все. Кроме тортов- не люблю. И выпечки - злюсь из-за того что она все время разная. На днях научилась делать Долму. А так все таки ВСЁ. Люблю мясные блюда. По поводу того - хорошо ли получается? А разве это важно?

0

9

Я стока всего готовит умею, что хоть в шефповоры иди)))
Например могу приготовить №0 врянтов тортов, 15 врянтов салатов, и вообще, хоть еду продавай)))

0

10

Приготовить могу любое блюдо (кроме десертов), причём так, что невозможно будет оторваться. Но ограничиваюсь, как правило, простыми блюдами, т. к. ЛЕНЬ. Зато люблю делать коктели, эксперементы ставить.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кулинария » Кто что готовить умеет???