Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Любовь,интим,секс,откровения » Какой отель в Москве можете посоветовать для пары?


Какой отель в Москве можете посоветовать для пары?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Скоро молодой человек приедет в гости в Москву, решили на эти дни снять отель, чтоб отдельно от родственников) Я озадачилась этим вопросом, уже несколько дней подбираю отель. Какой вообще можете посоветовать?

0

2

Я частенько бываю в Москве, по началу, конечно, был печальный опыт с отелем. Вживую все было совсем по-другому, заявлено на сайте было о нормальных удобствах. ..
В Москве понятия «сезон» и «межсезонье» в принципе отсутствуют. Здесь всегда много туристов, а людей, приехавших в столицу по работе, - еще больше: это сотрудники различных компаний, участники международных форумов, спортсмены, ученые, артисты. Словом, и зимой, и летом нужно примерно через месяц начать беспокоиться о том, чтобы спать в приличном месте. Конечно, через неделю, через пару дней и даже после приезда в город тоже можно выбрать и забронировать что-то на свой вкус и кошелек, только выбор может быть меньше.
Если вы решили приехать в столицу по делам, по работе или просто на отдых, стоит заранее продумать все нюансы. И прежде всего это касается места проживания, ведь во многих отелях необходимо бронировать номер за несколько дней, а иногда и за недели до приезда.
Как же тогда выбрать отель, подходящий для длительного проживания или, наоборот, предлагающий возможность хорошо отдохнуть и продолжить путешествие?
5 советов, как выбрать отель в Москве для отдыха и не прогадать
Первый критерий выбора - это, конечно же, цена. Неважно, что именно вам нужно: дешевый отель с почасовой оплатой или роскошный номер для многодневного проживания. Очень часто первым критерием, на который обращают внимание, является именно стоимость аренды комнаты или спального места. При этом лучше избегать не только тех отелей, которые взимают неоправданно высокую плату за номер, но и слишком дешевых отелей. Часто это может приводить к различным проблемам, например, рядом с гостиницей идет строительная площадка или она находится на окраине города.
Должность. Как вы уже поняли, чем ближе отель к центру города, центральным ж / д станциям и станциям метро, тем лучше. Если расстояние от центра для вас не имеет первостепенного значения, то все же стоит отдавать предпочтение тем отелям, рядом с которыми расположены станции метро или основные ветки общественного транспорта.
Уровень комфорта. Неважно, сколько времени вы проводите в отеле. Хорошее заведение обязано предоставить своим гостям комфортные условия. Это касается качества кровати, наличия чистого и свежего белья, душа, зоны отдыха и даже кухни. Другие льготы включают наличие бесплатной охраняемой парковки, Wi-Fi, доставку еды и другие семейные услуги.
Инфраструктура. Рядом с гостиницей должны быть не только остановки общественного транспорта, но и магазины, рестораны и кафе. Любители ночной жизни оценят лобби-бар на первом этаже, а любители природы оценят возможность прогуляться по парку.
Качество обслуживания. Гостиница - это услуга. Поэтому важно обращать внимание на сотрудников и на то, как они относятся к своей работе. В хорошем отеле персонал всегда выделяется доброжелательностью и готовностью выполнить заказ гостя, номера регулярно убираются и на рецепции можно получить необходимую информацию, заказать билеты или задать интересующий вас вопрос.
Из своего опыта могу посоветовать отель - https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/. На сайте есть выгодные предложения для посетителей. Да и сам отель находится в нормальном состоянии, все чисто и аккуратно.
Как узнать, действительно ли отель соответствует своему описанию?
Каждый отель старается представить себя с лучшей стороны, поэтому на сайте в основном представлена исключительно положительная информация как о самом отеле, так и о предлагаемых услугах. Эту проблему можно решить очень просто: в Интернете есть множество сервисов, которые действуют как платформы для бронирования номеров, а также собирают отзывы от гостей. Это облегчает выбор отеля и позволяет быстро понять, насколько можно доверять информации, найденной на сайте или сообщенной менеджером.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Любовь,интим,секс,откровения » Какой отель в Москве можете посоветовать для пары?