Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Архив » Мальчишник.


Мальчишник.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой по вашему должна быть холстятская Вчеринка?

0

2

Много пива , друганов, много места шоб все уместились  , тёлок не должно быть и должно быть хорошее настроение!

0

3

Согласна с Ангелом. Почему я не мальчишка? Я бы с вечеринок не вылазила. Не жизнь, а малина!

0

4

Annown
Малина - это наоборот, когда девченок много.

0

5

тёлок не должно быть

Это исчо почему? Какая ж вечеринка без них?

0

6

тёлок

Выбирайте выражения, штрафовать блин буду, я бы вам разъяснила кто такие тёлки, да вот думаю сами догадаетесь.

У какие мы неженки........
________Ангел__________

0

7

Что плохого, в том что я высказал своё мнение, зачем его прятать, если оно тебе не нравится.

Отредактировано jsveta (2006-03-10 08:16:25)

0

8

jsveta
Ну вот. То делишь форум на мужскую и женскую половину, устраиваешь женские и мужские "клубы", то уже в созданном "клубе" парням не даёшь чисто откровенно поговорить. Тогда зачем он нужон? :o  Тебя не поймёшь, аднака. Мы ж про диеты не говорим. Девушки, машины, алкоголь ..Мда. :/

0

9

Obi_Van_TITAN
То что я делаю на форуме тебя не касается, я сказала чтоб были по вежлевее к отношению девушек.
ANGEL
Тебе понравится если ктонить подойдет к Вирджинии и скажет: Эй тёлка!   ?

0

10

jsveta
Света не утрируй, Тут каждый понимает, всё правильно и только ты, наезжаешь на нас. просто так , потому чтго тебе этого хочется.

0

11

Я не наезжаю,я попросила быть вежливыми,а вместо этого хором полезли в спор,вы что добиваетесь чтоб я тему закрыла?Или поснимала вас всех? нафиг мне нужны модераторы которые будут обсуждать мои действия.Титос ты первый кандидат на вылет ты мне порядком уже надоел.

0

12

Много пива , друганов, много места шоб все уместились  , тёлок не должно быть и должно быть хорошее настроени

Вот так вот, только девушки дожны быть

0

13

Ну и что за бардак вы устроили? Топ уходит в аут.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Архив » Мальчишник.