Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Праздники грядут ! Кто ? Где? КАК?


Праздники грядут ! Кто ? Где? КАК?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот решил поспрашивать из чистого любопыцтва дорогих форумчан о том  , как вы собираетесь встретить  9 мая - великий день победы!
С кем вы собираетесь его встерить - в кругу друзей или с родными ? Куда собираетесь поехать на природу там или дома?

Вот как я собираюсь встретить и провести праздники :

План такой - 7 го в Воскресенье , собираюсь сьездить с милой в торгово развлекательный центр 7 звёзд поиграем в  автоматы, может быть поиграем в Боулинг (как настроенье ) , посмотрим обязательно Missin Imposible 3   вкусно покушаем в ресторанчике - ну вот так вут в воскресенье , вотть !
8 го - это канечно же выезд на рыбалку , ибо у меня уже традиция, я каждую неделю езжу на рыбалку , как оно и чё  не знаю - но собираюсь весь день протратить , на благое дело!
9 го  Вечная память Прадеду Николаю - воевал везде  , даже под Сталинградом , прошёл всю Войну , вернулся и прожил достойную жизь  ... - медалями дома весь его старенький китель усыпанный лежит в сохранности как реликвия! 
Посему сначала поминание всех героев Войны , Соотвецтвенно в кругу семьи , дома Шашлыки , вино  , и весь день просмотр праздечных концертов , а под вечер двд ......
вот такие вот планы , у вашего Ангела на ближайшие праздники! 
Делитесь своими планами , будет за кого порадоваться!

0

2

ни где ни как, дома с книгой и лекциями по ЭПУСу и ИКМ - 30. С  18 числа сессия.

0

3

Кэр Лаэда
с пользой получаецо! канечно не позавидуешь - а что паделать - необходимость - поганое дело ...
Удачно сдать сессию!

0

4

ANGEL
Мы как всегда на праздники к морю.

0

5

jsveta
К морю то ясно ! не скупитесь на коментарии подробные причём !

0

6

А я наверная выйду 9 на природу...и там или накушаюсь...или накурюся...ну или то и то сразу...не знаю видно будет...

0

7

Sonic178
Гламурненько!
асобино накурюся , Эх дятько Соник какой же вы пример падайоте для маладёжи то а?

0

8

ANGEL
Эх посланник Всевышнего, да эта ныняшняя молодежь эх...плакать хочецца
О...я тока шо по новостям слышал шо в Киеве пройдет марш в поддержку Каннабиса!!! и против Наркоты!!!
лигалайз они хотят!!!  :D

0

9

Sonic178
не будет им лигалайза , пусть хоть каждый день ходят , маршируют - сёравно толку не будет! нет - наркотикам!

0

10

Ну сегодня у меня день полного отдыха :) Завтра не знаю, что делать буду, как попадется. Может поеду на дачу, а то в этом году вообще там не была. Послезавтра тож не имею ясного понятие, что делать буду. А вот 9 мая я точно поеду к дедушке праздновать вместе с ним. Он же военный. Потом может пойдем погуляем в парке, благо он через дорогу :) Вот так я проведу выходные...

0

11

ANGEL
Если аллергия пройдёт, в один из дней поеду на дачу, а в другой с друзьями на "Миссия не выполнима 3" схожу. Точнее пока не знаю.

0

12

я скорее всего на дачу поеду с друзьями :D

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Праздники грядут ! Кто ? Где? КАК?