Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Семейный форум » Шкаф для посуды в гостиную


Шкаф для посуды в гостиную

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить трехстворчатый шкаф для посуды в гостиную? Меня интересует по максимуму высокое качество.

0

2

Ecass написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить трехстворчатый шкаф для посуды в гостиную? Меня интересует по максимуму высокое качество.

Сейчас много каталогов есть, где можно купить такие шкафы. Причем за недорогую цену.

0

3

Kevoo написал(а):

Сейчас много каталогов есть, где можно купить такие шкафы. Причем за недорогую цену.

Я просмотрела много каталогов, но цены что-то высокие слишком.

0

4

Вы в mymebel.spb.ru  смотрели? Я здесь покупала такой https://mymebel.spb.ru/rus/cabinet-furn … skij-oreh/ трехстворчатый шкаф для посуды в гостиную, цвет «итальянский орех», размер 1200х2300х420 мм. Цена за 35750 рублей. Очень довольна. Качество отличное. Можно воспользоваться промокодом «2023» для дополнительной скидки. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-812-317-77-10. Вам помогут с выбором

0

5

Изучаю сейчас каталог

0

6

А мне очень понравился оттенок ясень шимо светлый

0

7

Хорошо, что такой большой выбор оттенков предлагается

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Семейный форум » Шкаф для посуды в гостиную