Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Наши домашние питомцы.......


Наши домашние питомцы.......

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кого предпочитаем?
Люблю котят

44% - 4
Люблю собак

11% - 1
Коровы

11% - 1
Хомячки

0% - 0
попугаи

11% - 1
Другое

11% - 1
Тараканов развожу! :))

11% - 1
у меня аллергия на животных.

0% - 0
Вообще животных не люблю!!!

0% - 0
Голосов: 9

1

Интересно у кого есть домашние питомцы,(и кто)пишите о них что нить интересное, прикольную историю на пример что натворила ваша любимая кошечка, или какую одежду сожрала собака, ну или в какое ухо вам заполз ваш домашний таракан.

П.С Опросник к тому что, каких животных Вы больше любите чем тех кто сейчас у вас есть.

0

2

не люблю кошек, люблю собак, они преданные добрые и любят хозяина.

Отредактировано Art (2006-05-29 22:05:16)

0

3

Котяра живет. Шесть лет уже как. До этого был пес отличный (немецкая овчарка), но умер еще в самом начале 90-х, совсем молодой еще был...

0

4

Art
Это что за чудо на постели? твоя что ли?

0

5

jsveta
мой, могу еще выложить. но только он умер, и я очень сильно переживал, это хорошо что меня не было дома, щас я вспоминаю это легко.

Отредактировано Art (2006-05-29 23:20:54)

0

6

Бедненький, мне жалко когда привыкаешь к животному и он умерает, я тяжело переношу.

0

7

Люблю кошек. У меня был кот который постоянно охотился при открытом окне за голубями и 2 раза падал на ниже этожом балкон.. один раз пришлось там верёвки для белья заново вешать(болкон был открытого типа, а дом хрущёвка) :D

0

8

А у меня раньше кот был, так он когда маленьким был выпал с 11-го этажа, выжил. А сейчас у меня собака, Норд зовут. Я ему как мама.

0

9

сладкий ангел
А щас с котом что?

0

10

сладкий ангел написал(а):

А сейчас у меня собака

Хм. У меня тоже был пес, и тоже Норд )

0

11

Умер,  :сопли: наелся какой-то гадости на улице, а мы с ним в прятки играли.

Отредактировано сладкий ангел (2006-07-07 01:57:04)

0

12

Сейчас у меня живет кошка породы курильский бобтейл. Как маленький рысенок. Очень своенравная, но ласковая и игривая. А вообще у меня было очень много животных. Было 2 кота. Один пропал на даче, а другой умер от мочекаменной болезни :( Была черепаха, рыбка - у них та же участь. Но они, надо сказать, долго жили. Рыба аж 4 года, что для них просто невероятно. Когда была маленькая мы разводили кур. Как-то две курицы упали с 15 этажа. Одна выжила, другая нет. Я очень люблю животных, для меня не важно - собака это или кошка. Все они по-своему красивы и уникальны

Отредактировано Ира (2006-07-26 16:23:19)

0

13

Ира
А вы кур в квартире разводили что ли?

0

14

~Светлана~
Нет. Они на балконе в специальном домике жили. А вообще как-то и такое было, прямо в квартире петуха держали, но не особо долго.

0

15

у меня соседка на втором этаже жила, и разводила коз у неё в квартире бегали двое козлят и мамаша здоровая, жуть, на неё и в суд подавали и участковый каждый день приходил, один фиг дома их держала хотя во дворе стаял гараж, чо токо с ней не делали, некоторые даже отравить коз пытались, но когда её муж умер она исчезла тоже кудато, все вздохнули с облегчением, такая вонь была кругом. Я вообще не понимаю как можно скот разводить в квартире это же нужно быть совсем лишоной ума чтоб додуматься до такого.

0

16

~Светлана~ написал(а):

это же нужно быть совсем лишоной ума чтоб додуматься до такого.

Это конечно ненормально. Но таких случаев очень даже много. Некоторые вообще тигров в доме держат, а они потом все это семейство съедают, а самого тигра усыпляют. Зачем это надо? Вообще животные должны жить на воле. Некоторым бездетным семьям кошки, собаки замещают детей. Они их холят-лелеют, носятся с ними. Никогда не забуду как я встретила в парке женщину, которая на саночках везла укутанную, похлеще своей хозяйки, собачку.

0

17

А я котов обожаю, у меня был кот - Семен, но очень жаль, что разбился, прыгнул на голубя с окна, так я этих голубей теперь ненавижу!

0

18

Моим детям очень нравятся короткохвостые шиншиллы https://mychinchilla.ru/. Вот думаю буду покупать. Есть ли у кого-нибудь опыт с такими животными?

0

19

Нам тоже шиншилки нравятся!

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Наши домашние питомцы.......