Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Доктор Курпатов


Доктор Курпатов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем, меня оччень интересует ваше мнение по поводу одной личности. Это - Андрей Курпатов, больше известный как "доктор Курпатов", а также печально известный как надоевший и прожужжавший все уши, женоподобный до такой степени, что возникают сомнения в его ориентации, вроде как окончивший какой то университет, дипломированный психолог.  Он ведёт по телевидению программу, где "решает" психологические проблемы то ли людей, то ли актёров - сразу не разберёшься, а долго смотреть у меня нервов не хватает. Ах, да-да чуть не забыла, по -моему, кроме всего прочего он ещё позорит ту профессию, к которой принадлежит.  Моё  имхо.
Для тех, кто умудрился его не знать, предлагаю хотя бы оценить его женоподобность по внешнему виду.
P.S. Поклонников прошу не принимать всё вышеизложенное близко к сердцу и найти другой объект для поклонения.

0

2

не знаю, как с ориентацией, но вот с головой у него много проблем и они серьезные.

0

3

Нормальный мужик что вы к нему привязались? Да и, честно говоря, пермывать другому кости , за глаза, не люблю.

0

4

Shadow
ага , давай те ему сообщим. Ну вот так : Эй ты, такой-то такой-то , на Форуме Дружба над тобой будут стебаться, зайди посмотри. Так что ли? нет это так же как со звездами и другими знаменитостями , их тоже пинают очень хорошо.

0

5

Art

Art написал(а):

их тоже пинают очень хорошо.

В том-то и дело, что пинают, а я не собираюсь.

Судь в том, что: какое вам до него дело? И что мужика-то трогать?

0

6

Никто его пинать несобирался. Вообще пинать и выражать своё мнение на мой взгляд - разные вещи.
Может мужик то он и не плохой, но вот его методы работы меня смущают.
Shadow ну тогда пиши, что тебе в нём нравится: меня интересуют любые мнения

0

7

VIRGINIA
Ну ты бы хоть расказала о его методах работы.

0

8

между прочим симпатичный мужчина. А то что у него голос такой это еще ничего не означает. А насчет методов работы, то меня лично все устраивает. Вообще любое действие лучше, чем бездействие. Это мой девиз по жизни.

0

9

В...

В... написал(а):

между прочим симпатичный мужчина.

Хмм...ну на вкус и цвет...не буду спорить с женщиной, но по-моему, на мужика он вообще мало смахивает...

0

10

чесно вам скажу одно выражение его лица меня приводит в восторг - хочется смеяться ......

0

11

Внешность зачастую бывает обманчива. У меня есть один знакомый, внешне и по голосу смахивает на представителя нетрадиционной ориентации. Но он женат уже 6 лет и имеет 4 детей. Жена от него в восторге. Это так, к слову. А доктор Курпатов умный дядька. Но у каждого свое мнение на этот счет. Мой муж тоже его не переваривает.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Доктор Курпатов