Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что вы понимаете под определением Культура и какое место она занимет в ашей жизни?

0

2

Art
Культура это самое главное качество которое есть у человека и он не в коем случае не должен потерять это качество, иначе он перестанет быть человеком.

0

3

~Светлана~ написал(а):

Культура это самое главное качество которое есть у человека и он не в коем случае не должен потерять это качество, иначе он перестанет быть человеком.

Это называется - культурность.

Это крайне абстрактное понятия. Культура - результат созидательной, твоческой деятельности человека. Накопленный и переданный из поколения в поколения опыт, его оценка и осымление, и т.д. Но это всё с точки зрения науки.

Art
Что конкретно ты хочешь услышать, ведь как я уже сказал, понятие культуры очень абстрактное?

0

4

Shadow
Ну бывают моменты когда ссоришся то говорят: В тебе нет культуры!!!
Но почему то не говорят: В тебе нет культурности!!!

Вот и делаем выводы от сюда.

0

5

~Светлана~ написал(а):

Вот и делаем выводы от сюда.

Делаем. И даже не один. Ты хоть посмотри на свое предложение:
"Ну бывают моменты когда ссоришся то говорят: В тебе нет культуры!!!"

Кто говорит? Ученый-культоролог? Вот-вот

0

6

а никто не подскажет, где можно остановиться в Москве на пару часов, чтоб на вокзале не ждать поезд? Может гостиница на час"Инкогнито"????

0

7

Всем привет, советую вам сайт на котором можно заказать бухгалтерские услуги. Заходите

0

8

Культурный человек как мне кажется должен знать иностранный язык, вот я изучаю Польский на  http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskog … po-filmam. И всем советую. Ведь знание языка это в первую очередь показывает уровень вашей образованности. Помимо очевидной практической пользы, есть гораздо менее заметный, но не очень важный результат – ваша память, острота ума, ай-кю при изучении языка постоянно улучшаются. И это в корне меняет качество жизни как таковое.

0

9

очень полезный материал

0