Всем доброго времени суток. Варикозной болезнью ног страдает около 60% людей на планете. Этo хроническое заболевание всегда прогрессирует, если не лечить. A в запущенных случаях нужна помощь сосудистого хирурга. B современности все чаще применяют малоинвазивные методики лечения варикоза. Больше года решалась записаться на лазеролечение купереза бедра в "ЛЕМАРК". У нас звездочки переходят из поколение в поколение. У меня начали проявляться в 18 лет. После родов ноги стали совсем страшными. Удалять решила лазером. Мне процедура показалась неприятной, пахло жженой кожей. У меня площадь обработки была большая, и в течение месяца ноги были в болячках. Через 2 месяца стало улучшаться, звездочек словно не бывало. Пропустила наиболее удобное время, пришла на манипуляции весной. Удаление не заняло более 3 минут. Было неприятное ощущение легкого жжения, и яркие вспышки. До вечера жжение сохранялось. Окончательный эффект наступил через 3 недели. Очень довольна. Если кому нужны координаты врача в Воронеже - могу поделиться: Елистратова Оксана Сергеевна. Лазерная терапия сосудов тут: httрs://lemarkel.ru/uslugi/apparatnaya-kosmetologiya/lazernaya-terapiya-sosudov. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/7b/1238/t712774.jpg