Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Стиль & Мода » Что нам не нравится в одежде других?


Что нам не нравится в одежде других?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"В чужом глазу мы видим и соринку,а в своём не замечаем и бревна" 
здесь обсуждаем,что нас бесит\раздражает\умиляет\угнетает\добивает в одежде других  и что мешает такому прекрасному миру быть просто идеальным .

----------------------
Начну первой и сразу на примерах.
Вчера видела в процессе шоппинга тётю - высокая, но в центре фигуры поплывшая уже, лет за 40. Сапоги по колено на квадратном копытце белые меховые снаружи, колготки ден 20, знаете такие без лайкры, тусклые и съезжают. Белый свитер, которому б не помешала стирка и - внимание! - плиссированная юбка из блестящего искусственного шелка, темно-синяя, длиной..ну скажем так, из-под неё было видно переход -полосочку на колготках сверху, на них же, уползших, вшитую вставку посередине и то место, где ноги теряют свое гордое имя. Причем место это не было прикрыто ничем, напоминающим нижнее белье - видимо, тётя решила показаться во всей красе и надеть стринги или же обойтись вовсе без оного, не знаю.

0

2

...Я всегда одеваюсь ПО КАРМАНУ, КОМФОРТНО, МОДНО И СТИЛЬНО, но очень часто ты наталкиваешься на людей, которым это ДО ЛАМПОЧКИ....А зря, ТАКИЕ ЛЮДИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!...

0

3

Нужно не по одежде судить, а по тому что находится внутри человека. Если человек г** ни какая стильная одежда его не скрасит, мне на пример всё равно в чем ходят мои друзья или знакомы главное чтоб мне было с ними интересно и чтоб сам человек был хорошим

0

4

~Светлана~
да я согласен. не по одежде судить надо. но если по ней, то мне много не нравится. 1 не нраятся нафуфыренные девки. 2 не нравится, когда толстая девченка или начинаюшяя толстеть надевает что-то обтягивающее и весь ее рельеф начинает вываливаться. да и еще много чего. в основном у Девченок так как к парням я приглядываюсь редко.

0

5

А как же поговорка: встречают по одежке, а провожают по уму ?

0

6

сладкий ангел
Знаешь сколько в мире поговорок? По ним всю жизнь не проживёшь.

0

7

Art написал(а):

да я согласен. не по одежде судить надо. но если по ней, то мне много не нравится. 1 не нраятся нафуфыренные девки. 2 не нравится, когда толстая девченка или начинаюшяя толстеть надевает что-то обтягивающее и весь ее рельеф начинает вываливаться. да и еще много чего. в основном у Девченок так как к парням я приглядываюсь редко.

Да согласна, одеваться надо со вкусом , чтобы одежда скрывала недостатки и подчеркивала вашу красоту.

0

8

~Светлана~ написал(а):

Нужно не по одежде судить, а по тому что находится внутри человека. Если человек г** ни какая стильная одежда его не скрасит, мне на пример всё равно в чем ходят мои друзья или знакомы главное чтоб мне было с ними интересно и чтоб сам человек был хорошим

...Не хочу Вас обижать, но с Бомжами я не общаюсь, какие бы они не были умными...Думаю и Вы тоже самое, так к чему это весь выпе***шь, типа Ум важнее всего, А ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ВСЕГО - СОЧЕТАНИЕ КРАСОТЫ И УМА!...

0

9

ИгорьLove

ИгорьLove написал(а):

А ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ВСЕГО - СОЧЕТАНИЕ КРАСОТЫ И УМА!...

Одежда- не главный показатель красоты. Если говорить о красоте отдельно. то я в первую очередь смотрю не на одежду девушки а на её фигуру и движения. Я думаю, как и все остальные. Мания к одежде - не есть гуд.

0

10

ИгорьLove
Я тоже с бомжами не дружу, я говорила о своих друзьях.

0

11

~Светлана~
...я уже понял, УМНИЧКА ;)

Отредактировано ИгорьLove (2006-07-16 18:04:58)

0

12

~Светлана~ написал(а):

Нужно не по одежде судить, а по тому что находится внутри человека.

Возможно. Но и по одежде можно судить о некоторых качествах человека. Допустим, если человек носит необычные, оригинальные, ни на что не похожие вещи, то можно говорить, что этот человек уверенный в себе, в своих силах.

сладкий ангел написал(а):

что нас бесит\раздражает\умиляет\угнетает\добивает в одежде других

Ну бесит меня в основном у парней спущенные штаны из-под которых торчат семейники ужасных цветов. Меня это просто добивает. Не понимаю, почему это считается красивым, это просто какой-то ужас  :O Нравится же мне то, когда одежда действительно идет человеку, сочетается с его глазами, с его фигурой и т.д.
Вообще я не особо смотрю на одежду, первым делом я смотрю на глаза и волосы, а остальное на заднем плане.

0

13

ну на ком-то,как ты говоришь, спущенные штаны смотрятся очень даже мило!! ну а кому-то действительно это не идёт!!!
я тоже превым делом смотрю человеку в глаза, потом на то, какая у него причёска, а потом на его задницу!!!))

0

14

Панда написал(а):

спущенные штаны смотрятся очень даже мило!!

Хм... Видно я еще не видела такого человека

0

15

че, бывает..))

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Стиль & Мода » Что нам не нравится в одежде других?