Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Что творится в мире » Страшные происшествия


Страшные происшествия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

36-летняя женщина жестоко избила 4-месячную дочку

Мать-медик избила свою четырехмесячную слепую дочь за то, что она капризничала.

Малышка Виктория в реанимации. На крохотном тельце - множество ран, у нее черепная травма и кровоизлияние в мозг. Все - от рук самого родного человека - мамы.

Дочь

О том, что она беременна, 36-летняя москвичка Ирина Звидрина узнала за 15 минут до родов.

- Все это время Ира думала, что у нее больные почки, - рассказывает отец женщины Андрей Викторович. - И я ей верил, она же медик по профессии, работала в стоматологическом центре.

Малышка у Ирины родилась недоношенной и слабой. Кроме того, девочка появилась на свет слепой.

Врачи предлагали мамаше отказаться от дочери, но женщина была непреклонна.

- Рождение Вики она восприняла как божий дар, - вспоминает отец. - Ира долго не могла забеременеть и мечтала о ребенке.
Несмотря на приговор врачей, она не хотела верить, что ее дочь больна

Побои

Отрезвление наступило внезапно. И всю свою боль Ирина выместила на малышке. Когда в очередной раз девочка начала капризничать, женщина жестоко избила дочь.

Вернувшись домой, отец Ирины увидел избитую внучку и силой заставил Ирину вызвать «скорую». Из больницы телефонограмму о побоях отправили в милицию. Сейчас женщина в СИЗО, ей предъявлено обвинение в покушении на убийство человека.

Автор: Антон Степанов,  источник Жизнь

----------------------
Моё пожелание чтоб эту женщину сгноили в тюряге.

0

2

Горе матери

Полуторагодовалый малыш выпал из окна третьего этажа, пока его мама готовила обед.

19-летняя Москвичка Ольга С. уложила спать своего сына крохотного Данилу и пошла на кухню готовить обед. Когда женщина вернулась в комнату, ребенка в кроватке не было. А окно, до этого наглухо закрытое, было распахнуто.

В отсутствие мамы непоседливый малыш сам открыл окно, но не удержался на подоконнике и упал на асфальт с третьего этажа. Когда приехала «скорая», мальчик находился без сознания еще несколько минут, а потом умер.

0

3

В драке только девушки :D

Инспектора по делам несовершеннолетних избили две 17-летние девушки.

На железнодорожной платформе Бескудниково две москвички поругались с инспектором по делам несовершеннолетних Еленой М., которая ехала домой на обед. Вскоре ссора переросла в рукоприкладство - и малолетки начали избивать 23-летнюю девушку. Прекратил потасовку вовремя подъехавший наряд милиции. Нападавших задержали. Выяснилось, что одна из воинственных девушек - ученица девятого класса, вторая - студентка колледжа. Избитой ими милиционерше пришлось обратиться в травмопункт с многочисленными ушибами.

0

4

Не знаю, что творится в мире. Но в России дурдом: непонятные выборы, принудительная вакцинация, бедный озлобленный народ.
Вот и пожинает Россия плоды своих трудов. 11 мая 2021 года 19ти летний Ильназ Галявиев ворвался в школу № 175 в Казани и приступил к стрельбе из своего гладкоствольного турецкого ружья по всем, кого видел. В итоге погибло 9 человек.
Эту тему активно обсуждают на различных форумах, вот лишь некоторые из них: http://poselki.animetalk.ru/, http://conspiracytheory.mybb.ru/ и https://otvet.mail.ru/

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Что творится в мире » Страшные происшествия