Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » подскажите хорошего адвоката.Питер


подскажите хорошего адвоката.Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Специально приехал в Санкт-Петербург, тут у моего друга беда, его повязали и дело завели, якобы он наркотой торговал. Я лично не верю, пообещал, что найду ему адвоката, вот теперь пытаюсь понять, как это сделать и не попасть на мошенника или того, кто будет только делать вид, что работает. Может здесь кто даст совет?

0

2

Вижу, Вы в непростой ситуации, пообещали помочь, но выполнить обещание Вам не просто, хотя теперь, я уверен, выполните. Просто я знаю адвоката Кулькова Владимира Викторовича, к которому Вам стоит обратиться и нанять его для друга. Номер телефона юриста прилагаю 8(812)955-62-18, дозвонитесь и пообщайтесь с ним. Он адвокат настоящий, не те, что сейчас выпускаются скороспелые, ведёт практику с 2000 года, опытный и обязательный.

0

3

Ну выручили! Я уже и не ждал… Спасибо большое, Ваш совет взял на заметку, общался с Владимиром Кульковым, обсудили в общих чертах дело, на днях поеду на встречу, надеюсь Вы правы, и он сможет облегчить участь моего друга, доказать его невиновность.

0

4

Хорошо, что Вам помогли, у меня вот в своё время не получилось найти такого юриста, я почему пишу, тоже запишу себе номер Кулькова Владимира, возможно он понадобиться когда-нибудь и не надо будет искать. Благодарю Вас.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » подскажите хорошего адвоката.Питер