Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кино » Здесь обсуждаем сериалы


Здесь обсуждаем сериалы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие сериалы вы любите смотреть и какой бы хотелось посмотреть снова?
Мне нравится  сиасай место преступления, нравится менты, прикольные у них серии, особенно я ржала когда была одна серия, выловили труп в речке в спортивной сумке, списали на самообийство а доклад вообще описаешся.

0

2

Из всех сериалов, которые полюбились за всю мою (хоть пока и не очень долгую) жизнь, выделяю "Дикий Ангел"... Смотрела каждую серию с таким вдохновением, что потом не могла смотреть вообще никакие сериалы...

Из современный сериалов нравится "Секс в большом городе"... Очень легкий сериал, каждая серия которго напоминает "микро-фильм"... Можно не смотреть каждую серию, но не потерять основной цепочки событий! Снято красиво, с юморком...

Из юмора нравятся "Друзья". Жаль только, что никогда не смотрела их целиком... Так, по немногу...
Хотелось бы посмотреть весь сериал сначала, да времени жалко =(

0

3

Кстате секретные материалы тоже мне нравятся.

0

4

в детстве очень "зену-Королеву Воинов" любил. А так не очень я сериалы уважаю. Только если что-то старое. Но это скорее многосерийные фильмы. чем сериалы. К примеру приведу "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

0

5

а вот я люблю Дикий ангел прям смотрела бы без конца))))
и еще Зачарованных люблю уж очень они клевые))))
Друзья тоже клевые хотя смотрела не все серии но так посмотреть поржать можно....

0

6

Я вообще сильно подсела на сериалы...давно уже. Мне нравятся: Doctor Who,  (начиная с 9го Доктора), Detective Monk, Being Erica, House M.D (хотя уже не так затягивает)...обожаю все сериалы, где актеры не смазливые и есть сюжет для "напрячь мозги и подумать"  :writing:

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кино » Здесь обсуждаем сериалы