Виктора убили? Одна из самых правдивых версий его трагической гибели. В этой смерти много не состыковок, чтобы верить в несчастный случай!
1. Закрытый гроб.
Почему гроб был закрыт? Говорят, что у него была изуродована часть лица. Но в интернете я смотрела ролик, на котором Виктора вытягивают из машины. Левая часть лица была в полном порядке. Тогда вопрос: зачем закрывать гроб, если можно часть лица (да или всё лицо) закрыть тканью, салфеткой? Не понятно и странно! Не правда ли?
2. На этом видео я также видела человека, который всегда был с Цоем на концертах. Он доставал его тело из машины. Откуда он там взялся?? Приехал из Питера (Москвы)? А всё это время тело Цоя не удосужились вынуть из машины? И вновь на языке вертеться вопрос: "Как милиция установила его личность без документов"?
3. Милиция - экстрасенсы?
Когда у Саши брали интервью(в детстве) он сказал такую фразу: "Мы пришли, когда папу доставали из воды". То есть, они уже заранее знали, что он погибнет? Или милиционеры экстрасенсы и увидели имя и фамилию в паспорте через воду? Едвали! Значит, - кто-то ждал аварии именно с участием Виктора Цоя? Выходит, что авария была спланирована? Кем? Догадайтесь! Кто был помешен на зарабатывании денег? Кто заработал на "чёрном альбоме"? Я думаю, что все поняли о ком идёт речь!
4. Альбом.
Интересно, альбом уцелел при том, что машина в гармошку. Фантастика какая-то. Не правдаподобная ложь. А врёт тот, кому есть что скрывать. Значит, - от нас с вами что-то скрывают? И вам не интересно добиться ответа??? Чего вы боитесь??? Люди, за правду нужно бороться!!!! Во время интервью Александру задали вопрос по-поводу уцелевшего альбома. Он тут же поменялся в лице. Затем встал и сказал: "Интервью оконченно. Я не желаю с вами больше разговаривать". К чему бы это? Один вопрос и человек теряет равновесие. А равновесие теряет тот, кто не готов сказать правду, а что соврать он ещё не сообразил.
5. Марьянина фраза заставляет задуматься: "Если бы не сын на руках, то я бы занялась расследованием этого дела".
Ещё одна её фраза: "Витя был осторожен. Он ходил по жизни, как кошка, на лапах". Через некоторое время она резко меняет своё мнение на следующие: "Витя часто попадал в ДТП. Он был никудышный водитель". Обана!!!! Недавно был осторожен, а тут никудышный водитель. Такая тенденция не состыковок во мнениях его родных прослеживается очень ярко и чётко. Поэтому можно понять, что им кто-то угрожал.