Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Помощь и лечение зависимости


Помощь и лечение зависимости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю всем заинтересованным по данному вопросу обращаться в Реабилитационный центр «Счастливая жизнь.
Никогда бы до этого не подумал, что мне кто-нибудь сможет помочь. В реабилитационном центре "Счастливая жизнь" я избавился от наркотиков которые отобрали у меня полжизни. Пока все нормально, строю планы на будущее, но уже без этой гадости.
Многих отчаявшихся, потерявших веру в себя, в своё будущее, вернули к новой жизни.
Тут – сплочённая команда специалистов, которые знают не понаслышке, насколько труден путь реабилитации от наркотиков  и исцеления от алкоголизма.
Знают, поскольку сами, будучи в прошлом зависимыми, прошли этот путь, получили помощь и избавились от зависимости!
Тут знают суть проблемы изнутри, пройдя весь путь выздоровления.
За плечами большой срок трезвости, и мы готовы помочь другим справиться с проблемой наркомании или алкоголизма. Обладая бесценным опытом, они помогут сделать это всем, кто хочет вернуться к нормальной жизни.
Контактная информация
ООО ЦСА «Счастливая жизнь».

Общество с ограниченной ответственностью Центр социальной адаптации «Счастливая жизнь».

354340, г. Сочи, ул. Просвещения, д. 84.

http://rehab-center.ru/kontaktyi

0

2

По поводу этой темы.
Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Я живу в Москве. Половину своей жизни я пробыла в наркотической зависимости. Наркотики для меня были смыслом всей моей жизни, мне нравилась такая жизнь, но я где-то в глубине души понимала, что это не мое, и я так не хочу прожить эту жизнь, что есть что-то лучшее для меня. В 2015 г. в моей жизни произошло чудо, я поехала на реабилитацию в РЦ "Счастливая жизнь" http://rehab-center.ru
и моя жизнь полностью изменилась. Тут дали мне свободу от наркотиков, совершенно новую жизнь. Отношение с родными наладились, ребенок мой видит здоровую и счастливую маму. Сейчас я работаю и чувствую себя счастливым человеком. Моя жизнь наполнена дальнейшим смыслом.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Помощь и лечение зависимости