Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Эротический массаж


Эротический массаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец-то нашел сервис http://erotic-massage.rest/ где девушки предлагают услуги эротического массажа и не только. Меня мучает простата, так даже делают массаж простаты, как раз то, что мне нужно.

0

2

Это полезный элемент в постели, которые делает интимную жизнь более острее. Мы с любимым много чего перепробовали, поэтому у гас уже сформировался список любимых поз, мест и способов занятием секса. Последнее что мы пробовали, были новые игрушки из сексшопа: https://moskva.tsmagazin.ru/ . Очень нам понравились и сейчас хотим заказать эротическое бельё.

0

3

Однако! Если тебя мучает простата, то иди к урологу, а не к массажисткам. Только в клинике лечат больную простату. А массажистки эротического массажа, как Вика например, только могут при сексуальном желании стимулировать ее. К такому массажу есть много противопоказаний. Тебе и отказать могут в сеансе, если у тебя действительно медицинская проблема. Не надо так.

0

4

Я недавно был на эротическом массаже в http://www.state-gov.sumy.ua/Zagorodnoe … sazha-kiev. Отличное место и услуга, я теперь часто провожу свое свободное время у них. Кому интересно сходите, там недорого и очень приятная атмосфера.

0

5

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Эротический массаж