Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » А вы как считаете?


А вы как считаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не так давно наткнулся на статью, в которой сказано о пользе секса и о том, что это такой же спорт. По сути это правда. Во время него у нас так же напрягаются мышцы, учащается пульс и тому подобное, а после него может ощущаться усталость, как и после тренировки в зале, правда это приятная усталость. В общем, после прочтения этой статьи, я решил активно заниматься "спортом" с такой же активисткой как и я! А вы считаете, что секс - это такой же спорт? И считаете ли себя заядлым "спортсменом"?

0

2

Не много не согласен, а по большей части могу вас поддержать. Секс реально полезен - он нам и стимул даёт, и энергию, и гормоны, кстати, эндорфин - это я про него говорю. Вот https://sex-and-pregnancy.ru/polezno-li … nosti.html доказательство тго, что интимная близость польза и даже во время беременности, как ни странно для некоторых.

0

3

Вот у меня встречный вопрос: почему спортсменам запрещают заниматься сексом перед соревнованиями? Если не брать тему секса, то эмоции и адреналин, можно получать и на спортивных ставках. Поэтому, кому интересно, рекомендую ТОП лучших каперов для успеха и прибыли https://playmaker24.ru/top-kapperov/

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » А вы как считаете?