Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Архив » Спутниковый интернет


Спутниковый интернет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сижу я сейчас на модеме, причём очень обидно, 6 провайдеров вокруг меня и ни один не дотягивается. Это точно. Всех обзвонил, все гор.форумы поперерыл, в общем, такое дело.
И вот задумался я насчёт спутникового интернета. Посмотрел я цены, и если устанавливать так, чтоб через него поступали только ВХОДЯЩИЕ данные, то стоит 8000 руб, а потом очень дёшево. 8000 это ещё приемлемо.
Только вопрос, как быть с ИСХОДЯЩИМИ данными? Мне тут кто-то говорил, что через обычный модем или GPRS можно. вот только как это будет?
Особенно меня интересует вариант с модемом. Ведь входящие данные на него тоже поступать будут и это опять надо к какому-то провайдеру обращаться и это получится тоже самое, что сейчас у меня, только с большей скоростью и оплатой не только за время, но и за мегобайты(т.е. ещё дороже).
Или как? подскажите, пожалуйста.

0

2

На модеме как я понимаю платишь и за часы и за входящие данные, но скорость фуфло 30кб-60кб, на спутнике больше и платишь только за мегабайты, но если там у них своии тарифы! :blink:

0

3

Revan
Неправильно ты понимаешь.
На модеме платишь ТОЛЬКО за часы.
А вообще, у меня уже 4 месяца как другой Инет, выделенная локальная Сеть, довольно дёшево, быстро  и удобно.

Obi_Van_TITAN написал(а):

6 провайдеров вокруг меня и ни один не дотягивается.

Один-таки дотянулся.  ;)

Так что тема старая и бесполезная уже, место ей в архиве.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Архив » Спутниковый интернет