Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ЛЮДИ и НЕЛЮДИ!!! Опишите свою Хатку, и подробно свою норку. (для тормозов Квартиру и комнату).

0

2

Ну что... Маленькая трехкомнатная. Ментров 80 квадратных. В комнпате кравать,ковер на полу и комп

0

3

Хатка метров 70, комнатка небольшая. замечаю комп, телик, кровать, стол, шкаф и муз.центр. и окно еще шторками завешено

0

4

insdeath

Маленькая трехкомнатная. Ментров 80 квадратных

Маленькая??!
У меня тоже трёхкомнатная, только 55.
В комеате: комп, раскладной диван, шкаф, кресло, полка с дисками и книгами, несколько икон и КУЧА всяких бумаг, папок и всего прочего в этом духе.

Art
Нехорошо задавать вопрос и самому на него не отвечать.

0

5

ну вы как то уныло опишите покрасочнее. и поподробнее веши.
Obi_Van_TITAN
не груби старшим.

Отредактировано Art (2006-02-13 22:18:32)

0

6

Ну у меня 2 этажный дом в пригороде.  на первом- кухня, санузел, зал и недоделанная сауна, хотя сейчас это можно скорее назвать бомбоубежищем- в бассейн если что плитами накрыть- и прятаться. На втором - 3 спальни- моя, родителей и запасная(мало ль что)- блин, лучше бы библиотеку сделали! И холл- типа коридор, только широкий- там у нас растения, все такое, пообщаться можно приятно. Комната моя это и рабочее место, и спальня, и комната отдыха (любители фен- шуй, не падайте в обморок) но что поделаешь не выделяют мне комнату для кабинета- жирно говорят. Поэтому у меня "всё в одном". По часовой стрелке: дверь,туалетный столик, стул к нему, тумбочка, кровать, тумбочка, четырёхдверный стеклянный шкаф, стенка- горка, кресло, окно, письменный стол, стол компьютерный,подставка для цветов, дверь(та же самая).

0

7

jsveta
VIRGINIA
вот две уважаемые барышни покамисть лидируют !!! у вас самый Видный - я не побоюсь этого слова ИНТАРЬЕРРРРР!!
Ангелу описывать про свой интерьер - безполезно - облака вокруг тишина да покой.......

0

8

ANGEL
ой, да ладно, сам знаешь, что моей ванной до джакузи далеко!

0

9

VIRGINIA
Дык,этож исправить можно, класная вещь с гипермасажем или как там еще называют.поставте, себе я думаю это не так дорого.

0

10

jsveta
ну не знаю, не знаю, со стипендии года 2 копить надо будет, т. к. родители сами врядли раскошелятся, особенно если учесть что папа пенсионер, а мама не работает.

0

11

VIRGINIA
-продолжая жаловаться -

-  , а милый - ВАще Ангел ! - нет от него никакой наличности , знай весь день сидит на облаках , и летает....
Иногда по вечерам встречаемся....
так что до Джакузи мне ещё летать и летать......

0

12

ANGEL
Нет, ну наличность поступает регулярно, я не жалуюсь, но ты прав "ещё летать и летать....."

0

13

Однокомнатная хатка.  Слава богу что не бобра. Зато моя.
Вроде лишнего ничего нет. Есть все что нужно. И я там есть. И муж там есть. Кровать большущая есть. И хватит. А. Стиральная машина в ванной есть помимо ванны и унитаза. Телевизоры тоже есть, но я их не использую. Так пыляться. Дом. кинотеатр, муз.центр, - тоже не мне - это мне не интересно. Вот комп на отведенном любовно мною месте - это мне. И море комнатных цветов. Было бы больше - если бы Тоха не обещал выставить их на распродажу. Он даже подоконник не расширяет - боиться что я все заставлю и завешу цветами. Я спрашиваю - почему такой злой? А? Мне может нравиться как они растут. Люблю я так. Чем больше растений тем мне комфортнее. А другой декор я не люблю. Вот так.

0

14

Art

не груби старшим.

Товарищ старший, у нас разница три -четыре года, так что не надо. А если что не нравится - в сад! в смысле, в асю!

поскольку следующие сообщения переходили в явный оффтоп, перенёс их сюда.
http://jsveta.mybb.ru/viewtopic.php?id=120

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-02-16 00:00:57)

0

15

А я живу в скромном 2-хэтажном домике на берегу Чёрного моря. В комнате - компьютер, кровать, стол, кровать и кондишн.

0

16

Ну у меня не лично моя комната, я ее делю с сетрой. Что можно о ней сказать? Всякого хлама в ней куча, раньше вообще велики стояли, нельзя было до шкафа нормально добраться. А так вроде меня устраивает. Диван, кресло, шкаф, стол-все как у всех. На поддокойниках и столе стоит куча цветов. Очень люблю цветы :) Пальмы в особенности. Когда в Сочи была накопала их там, теперь они составляют большую часть моих комнатных цветов. Вроде все сказала.

0

17

У меня однокомнатня, но и комната и кухня большие, у меня на кухне даже диван стоит и расскладывается без проблемм.

0