Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы курите?

Сообщений 1 страница 20 из 50

Опрос

Курите ли вы?
Да

42% - 6
Нет

57% - 8
Голосов: 14

1

Ххех, забавно смотрится этот опрос в Курилке.....))) Но действительно интерестно узнать, кто курит, и много ли. Так же интерестно узнать - зачем вам это?

0

2

Нет и не буду.

0

3

Нет, не курю. И не собираюсь.

0

4

Курю, когда выпью. Пью, когда в карты проиграю. В карты проигрываю каждый день. Шутка. Не курю и вам не советую.

0

5

Не курю и даже никогда не пробовала, хотя мне часто предлагают. И не пью еще.

0

6

Курю постоянно с 13 лет. Сейчас выкуриваю минимум 2 пачки в день.

0

7

Никогда.

0

8

какие же все правильные! Я за вас очень рада. Курю и жалею об этом. Кто-нибудь знает метод как быстро бросить курить и наверняка

0

9

TulaIvanes

Кто-нибудь знает метод как быстро бросить курить и наверняка

НЕ знаю. А что есть такие способы? Акромя силы воли ничего не знаю.

0

10

Сила воли - это конечно самое главное, нохочется узнать способ полегче

0

11

полегче не бывает Если кто что обещает -вранье.

0

12

Акромя силы воли ничего не знаю.

И действительно. Но это очень трудно. Никтин вырабатывается у каждого в организме, начинаешь курить и организ привыкает к тому, что халявно его получает посредством сигарет и перестает сам вырабатывать.
Знаю я такого человека - с раза бросил курить (дочка родилась). :)

0

13

значит буду развивать силу воли

0

14

TulaIvanes
Это практически невозможно. Стаж большой?

0

15

никогда не пробовала, хотя были времена, когда хотелось, причём сейчас я не могу сказать почему.  Я ужасно рада, что не подвержена этому недугу и бесконечно благодарна родителям, которые мне вовремя всё объяснили.

0

16

и бесконечно благодарна родителям, которые мне вовремя всё объяснили.

:D
Мне они не стали ничего объяснять, просто посмотрели с грустью.
Мне было 11, все тогда начинали курить и я чтобы постичь в чем сей прекрасный смысл, пока не было родителей дома, (я тогда прилегла поспать после школы и мне приснилось что я курю и мне это доставляет очень необычное удовольствие (совмешение эротического сна с запретным плодом)). Я встала и выкурила две пачки сидя на кухне, одну за другой, ничего не поняла, закашлялась и пошла гулять.Проблема в том что я все оставила на кухне как есть. Было очень неуютно когда я вернулась. Правда родители тогда не на меня подумали, а зная мою доверчивость и общительность спросили: Кто у тебя был? Вообщем, я до сих пор при слове "курить" себя неуютно чуствую. И даже не пробую, такое ощущение что мне предлагают гавешку попробовать - так мне всегда противно - так что не сложилось научиться.  :D

0

17

Annown
Забавно.))
А я балуюсь. Так, изредка. Например утром, направляясь на остановку, и ожидая там транспорта, выкуриваю одну сигаретину. Есть в этом что-то, знаете ли. Или за компанию иногда. Но в то же время, я полностью против зависимости от сигарет, ибо это для меня неприемлемо. Я никогда не допущу привыкания. По-моему это ужасно - курить тогда, когда приспичит. Ужас.

0

18

Ilya-Celt

, и ожидая там транспорта, выкуриваю одну сигаретину.

получается что когда ты не будешь ждать транспорта а пользоваться только личным - желание покурить исчезнет? Я думаю это только начало. Потом еще куча приятных для прикура моментов появиться... Так всегда, за этим не уследить. Жаль.

0

19

бэээ. сигареты это вредно. В первую очередь надо думать о здоровье

0

20

Как забавно, что эту тему обсуждаю в КУРИЛКЕ, где люди обычно курят.

Я не курю, и не собираюсь

0