Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oblivion

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Все геймеры уже давно в предвкушении этой великолепной игры. Она претендовала на лчушую игру 06 года, когда еще только команда разработчиков уселась за свои компьютеры. До релиза осталось четыре дня. Добавлено несколько роликов. Один из главных - 4 days left. Показывает архитектуру города Skingrad. Длится он всего-ничего, но все это это время можно сидеть с открытым ртом и благоговейнно наблюдать за красотами этой игры.
Скачать ролик можно отсюда http://www.elderscrolls.ru/ (не пропУстите). Весит он 15мб, но можно его и не скачивать, а сразу смотреть, но с этим есть проблемы - плохое соединение с сервером (буферизация).

Вот скриншот (он есть и на сайте)
http://mr-18650.v-mirror.spb.ru/temp/countdown04.jpg

P.S. В этом же подфоруме я создал опрос по поводу Обливиона, не пропустите

0

2

В сети появился сайт Oblivion Character Creation. По сути, сайт представляет из себя конструктор персонажа из TES IV.  Вам не придется больше подсчитывать бонусы рас. После заполнения вами всех форм страница выдаст подробную информацию о получившемся герое, его характеристики, навыки, особенности, сильные и слабые стороны.
Вот этот самый сайт http://www.oblivionmods.info/

Параллельно: вот системные требования:
Рекомендуемая конфигурация PC:
Процессор 3 Ghz Intel Pentium 4 или эквивалентный
1 GB Оперативной памяти
Видеокарта - ATI X800 series, Nvidia GeForce 6800 series и выше

Минимальные системные требования:
Операционная система - Windows XP
512MB Оперативной памяти
Процессор - 2 Ghz Intel Pentium 4 или эквивалентный
Direct3D-совместимая Видеокарта со 128MB памяти и драйвером, совместимым с DirectX 9.0
8x DVD-ROM
4.6 GB свободного места на жестком диске
DirectX 9.0c (поставляется вместе с игрой)
DirectX 8.1-совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышка

Поддерживаемые чипсеты видеокарт:
ATI X1900 series
ATI X1800 series
ATI X1600 series
ATI X1300 series
ATI X850 series
ATI x800 series
ATI x700 series
ATI x600 series
ATI Radeon 9800 series
ATI Radeon 9700 series
ATI Radeon 9600 series
ATI Radeon 9500 series
NVIDIA GeForce 7800 series
NVIDIA GeForce 6800 series
NVIDIA GeForce 6600 series
NVIDIA GeForce 6200 series
NVIDIA GeForce FX series

0

3

Появились новые скриншоты и новое видио. Есть один интересный момент: Скриншоты с немецкой версии игры были сняты в двух видах, с высокими и средними настройками, которые были доступны для текущей системы по-умолчанию. К моему сожалению, высокие настройки довольно-таки существенно отличаются от средних. Главной "занозой" здесь будет видеокарта. Вообщем смотрите сами http://www.elderscrolls.net/oblivion/countdown.php

http://www.elderscrolls.net/img/oblivion/countdown/016.jpg

0

4

Вот появился интересный тест - он показывает, способен ли вашь компьютер потянуть Обливион. Честно говоря - он достатончо поверхностный, но все же попробуйте.
Вот он
Да, чуть не забыл, нажимаете "Can you run it?" и заходите через Internet Explorer, через Оперу не получится.

0

5

Да требования, хорошо, не такие большие да и графика не лучшая

0

6

NightWarrior
На максимальных требованиях - графика великолепна, ни с чем не сравнимая.

0

7

Shadow
Проблема в том, что как я понял на максималках она мало у кого пойдет

0

8

NightWarrior
Да, к сожалению, но ведь факт остается фактом - графика будет неимоверно красивой. Здесь главные моменты - это видеокарта и оперативная память. Первого поновее, второго побольше (и желательно побыстрее). Хе. Ну, как обычно, ищя положительные моменты, хочу сказать, что пройдет время и уже гораздо большее кол-во геймеров смогут насладиться игрой в Обливион на максимальных настройках. Ведь цены на комплектующие стремительно снижаются...

0

9

Надо будит обязательно купить игруху и поиграть!
Мне Морр в принципе понравился , Обвилион смотрю гораздо лучше...

0

10

Обвилион смотрю гораздо лучше...

Тут, честно говоря, даже и слов-то не подобрать, что за игра :) .

2All
ВСЕ! Сегодня свершилось то, чего фаны серии Elder Scrolls ждали 4 года - начались продажи Elder Scrolls IV: Oblivion. Еще одна легендарная игра из не менее легендарной серии готова отнять у вас не один десяток, а то и сотню часов свободного времени.

Всю информацию читайте Здесь. Также появилось еще 39 новых скриншотов.

0

11

Shadow
ну раз такое дело , то сегодня вобязат пайду искать обвилион!!
Тем более что Апгрейд я недавно сделал и теперь готовь на своей "тачке" хоть в Сталкера играть не то что в Обвилион!!!
как куплю - сразу выложу скрины и мнение об игре!!

0

12

то сегодня вобязат пайду искать обвилион!!

Хе. Тогда заказывай рейс до Америки,  :P  он пока что только там появился, скоро появится и в Европе. Локализованный Обливион надо будет еще подождать....

0

13

Shadow
ну я имел ввиду пиратскую ...
вот , а так конечно надо будет подождать , хотяб  месяцок чтобы потом  в лецензионную погамить ...

0

14

ну я имел ввиду пиратскую ...

Есди ты ее и найдешь, то лучше даже не пробывать в нее играть...серьезно.

0

15

Shadow
думаеш?
ну я согласне в том что качество перевода может страдать ,вырезанные ролики , там итд ,  так что в принципе я и подожду ...
думаиш стоит подождать?

0

16

думаиш стоит подождать?

Да, конечно. Тебе могу вообще бету продать (уже видели подобное). Лучше всего вообще локализованную дождаться (от 1С) - что б по полной программе все было.

0

17

Shadow
Эх а ждать то не  в моготу , раз така красота , но я люблю лецензионки , и всёже буду ждать!
а за бэта версию я пасть разорву любому продавцу как бы это громко не звучало...

0

18

она вышла но такая глюкавая баговая . я не знаю купить или нет, и еще я ошибался, у нее требования еб..шие

Отредактировано Art (2006-03-28 23:03:07)

0

19

Art
У меня на минимуме тормозила сильно. Но правда, есть один парень, у которого есть чудо-компьютер, по характеристикам менее мощный чем мой, но играет он на высоких настройках вто так. И на стопе по-моему такай же парень есть. И главное видеокарта у них одинаковая..странно, нонсенс какой-то...

0

20

а я играть и покупать пока не стану, подожду лецензионки , или хотябы локализованной версии . вот  а на требования мне пох , ибо Апгрейд был сделан вовремя....

0