Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Проблемы с работой


Проблемы с работой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После закрытия нашей фирмы в Питере,   на протяжении трёх месяцев не могу найти работу, моя финансовая подушка безопасности с каждым днём всё уменьшается,   хожу на собеседования, но всё безрезультатно, я уже нахожусь на грани депрессии.

Отредактировано Портак (2022-04-03 17:03:19)

0

2

Мне кажется вам нужно обратиться в местный  центр занятости, там  специалисты вам подберут подходящую должность с учётом вашего опыта,  назначат выплату пособия по безработице.

0

3

Вы не задумывались почему вы не проходите собеседования, дело в недостатке у вас профессиональных навыков или может в вашей подачи себя как личности, возможно вам нужно изменить свою когнитивно поведенческую  модель  либо   искать себя в другом направлении деятельности   https://psy-health.online/kognitivnaya- … hoterapii/  ?

0

4

Советы обоих предыдущих авторов я считаю разумными, вы можете воспользовать ими, ничто не мешает вам стать на учёт в центр занятости и  сходить на приём к психологу.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Проблемы с работой