Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра и Жизнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот человек играет в комп игры. Как Вы думаете , в игре он Реализует свое психическое состояние и характер (на пример:добрый человек и в играх поступает так же и наоборот) или получает из игр то, чего ему не хватает в жизни? (острых ощущений, приключений, геройства). Подумайте и ответьте.

0

2

И то и другое скорее всего. Насчет первого: Чтобы играть за "плохого парня" мне постоянно приходиться придумывать для себя какую то мотивацию в игре. Чаще списываю на вероятную эмоциональность героя или цель какая, видит и знает что то, а в целом от некоторых деяний приходиться отказываться и злодей получается неубедительный. Но надо. Уже из интереса. В ГТА например вообще не могу себя заставить играть...
Так что

Кэр Лаэда написал(а):

Реализует свое психическое состояние и характер

наверняка присутствует.

0

3

Кэр Лаэда
И то и другое. Никогда не играю ПОЛНЫМ злодеем. Всегда стараюсь играть середнячком, чтоб и себе взятьи людям не навредить, когда себе не вредит, стараюсь людям помогать...это насчёт первого.
А насчёт второго...конечно, глде ещё ты сможешь жить в одном мире с Драконами и Джедаяим, быть вершителем судем и мочить врагов толпами за раз?

0

4

Я играю в игры только ради того чтобы наверное излить там свою злость,чтобы с окружающими вести себя дружелюбно и не нервничать, иногда получается. :D

0

5

Кэр Лаэда
Никогда не пускался в подобного рода рассуждения. Играю для развлечения. Интересно.
Что же касается самого прохождения, процесса - играю всегда за светлого, доброго, хорошего и т.д. ибо не могу себя даже в игре заставить совершить какое-нибудь злодеяние. Если в игре персонажа четко можно разделить на хорошего и плохого, то за плохого могу пройти уже только после прохождения за хорошего. И у него есть свой потнециал который бы хотелось раскрыть, реализовать. Но это уже ради интереса.
Что же касается изливания злости - у меня ее просто не накапливается. Зла ни на кого не держу. ) Характер такой наврное. Ну и как следствия не получаю особенного удовольствия от шутеров и т.п.

Отредактировано Shadow (2006-05-11 01:43:23)

0

6

Ангел в игре , вседа ангел и профиль у него - Ангел и играет он вседа за доброго перса , и вседа за русского а не за фашиста!
я думаю что впринципе у всех по разному, и в первую очередь - под настроенье!

0

7

А жизнь и есть игра и люди в ней персонажи игры.

0

8

jsveta написал(а):

Я играю в игры только ради того чтобы наверное излить там свою злость,чтобы с окружающими вести себя дружелюбно и не нервничать, иногда получается.

почти то же самое, но только у меня не получается, наоборот после гамы становлюсь более раздражительным.

кстати по поводу болезней, для меня гамерство настоящая болезнь. когда сажусь гамить - весь мир отдыхает. время летит незаметно, рекорд двое суток, после чего пришли галики.

0