Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Только что пришел из кино, с фильма Сайлент Хилл. Мне очень понравился . не обычный , интересный, захватывающий. По сравнению с другими фильмами по играм - просто Велликолепно.
В значит Вендетта. Мне тоже понравился. не знаю чем, но есть что-то притягивающее, по сравнению с Матрицей просто блеск.
Миссия не выполнима 3, не блеск, но посмотреть можно. Лучше чем вторая часть, но хуже чем первая.
Минотавр. ни когда не ходите на этот фильм, даже если будут давать деньги, даже если будут давать очень много денег.

Код Да Винчи, Люди Х3 (это не хз), вот фильмы которые планирую посмотреть.
Пишите свои отзывы и впечатления от фильмов.

0

2

Ну у нас кинотеатра русского нет,прийдется ждать пока по телевидению пустят его,или ждать пока мой милый вернется и привезет.

0

3

Всё никак не выберусь на МИ3, хочу уже недели две посмотреть, но то мне некогда, то идти не с кем.

Кэр Лаэда написал(а):

Код Да Винчи,

Да, собираюсь.

Кэр Лаэда написал(а):

Люди Х3

А когда они выходят?

0

4

Люди ХЗ  :lol:
У нас с 25-мая.
МИ 3 - ничего фильм. Но предыдущие части не обогнал, с моей точки зрения.
Сайлент хилл - среднестатистический ужастик. Обилием свежих идей не блещет. Сюжет хромает (ну по игре же вроде как). Ну...возможно оценю как "выше среднего".
На Код да Винчи не ходил и не собираюсь. Говорят, что людям религиозным, верующим его смотреть не стоит. К тому же никаких реальных тайн в фильме не раскрывается (мало ли кто подумал) - все фантазия режисера.

0

5

Shadow

Shadow написал(а):

Говорят, что людям религиозным, верующим его смотреть не стоит.

Это католики запретили. Но я считаю, что узнать саму идею, сам сюжет фильма не есть что-то плохое. Узнать точку зрения автора - не значит её принять или тем более перенять.
Книгу не читал, и читать не буду, а вот фильм посмотрю. Ради интереса.

0

6

Obi_Van_TITAN написал(а):

Это католики запретили. Но я считаю, что узнать саму идею, сам сюжет фильма не есть что-то плохое

Дело не в этом. Просто смотреть это может быть неприятным. И все.

0

7

Shadow

Shadow написал(а):

Просто смотреть это может быть неприятным. И все.

Тогда можно просто уйти. И всё. Правда, потеряв зря 100, если в будни, рублей при этом.

Сегодня сам посмотрел-таки МН 3. Очень порадовало. Пожалуй, даже больше первой. И уж куда круче второй...

0

8

Посмотрела сегодня Сайлент Хилл. Не понравился фильм, мерзкий и мало чего понятно. Особенно всякие моменты со сдергиванием с людей кожи, ходячими трупами.... Было не страшно, мне вообще смешно было, но по другой причине.

0

9

Ангел обязательно сходит на Код да винчи , надо будет посмотреть что же на этот раз эти Богохудьники придумали .....
Ангелу понравился Актёрский состав , Том Хэнкс Одри Тату , а также несравненный и великий ЖАН РЕНО!!! - его обожаю , именно из-за актёров этих пойду смотреть этот фильм!

0

10

ANGEL
я тож люблю Тома Хэнкса и Жана Рено. А что они вместе наиграют, страшно подумать.

0

11

Посмотрели Код Да Винчи. Фильм хороший, интересный, актеры супер, Но Не отличный. в последнее время лучий Фильм Сайлент Хил, но еще не смотрели Люди Х 3.

0

12

Art написал(а):

Фильм Сайлент Хил

Давно мечтаю его посмотреть.

0

13

Скажу Вам так, мои уважаемые друзья, Сегодня Был день Кино. Мы: я с компанией (не буду ее называть, но кое-кого вы знаете) пошли в Кино, На Люди Х 3. но получилось так, что мы весь день там протусовались. Фишка в том Что там куда мы пошли - Развлекательный комплекс, Мультиплекс Кино и всякие развлекаловки, но суть в том, Что Там идут Люди Х 3, Код Да Винчи, Сайлент Хилл. И мы как умные люди посмотрели еще раз Код Да Винчи и Сайлент Хилл, Прицепом к Людям Х.
И так. Первое место: Сайлент Хилл.
          Второе место: Люди Х 3.
          Третье место: Код Да Винчи.
На мои взгляд все фильмы Классные. Триллер , Экшн и Приключения. Достойные представители Своих жанров.

0

14

Посмотрел фильм Хоттабыч (не будем вдаваться в подробности где), но скажу одно - полный отстой  :/
есть одно но... очень мне симпатична актриса Лива Круминя http://img.ctb.ru/films/film00044/smi_04/k_002_s.jpg

Отредактировано Sin Angel (2006-08-23 07:18:25)

0

15

Кто бы сомневался...

0

16

Слуга государев

0