Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое на форуме.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

На форуме появились новые стили,для тех кто не знает,Вы можете менять свои стили,выбор большой,на любой вкус путь к стилям   Профиль/Отображения там выбераете любой понравившийся стиль.

Новые стили:
Mybb Invision
Mybb Compo
Mybb fresh
Mybb Filux
Mybb Ocean zero
Mybb Orange
Mybb Romance
Mybb Soft blue
Mybb Tigra
Mybb Taime Run

0

2

jsveta
Ты забыла про стиль
Mybb Girl tallk
классный стиль.

0

3

Добавленна опция " транслит"

0

4

~Светлана~
Кстати, красивее было бы, чтобы кнопки назывались не "в кириллицу" " в латиницу", а просто "кириллица", "латиница".
Т.е. последние строчки кода такие:

Код:
<INPUT class=button onclick=translateAlltoCyrillic();upgradeclipboard(); type=button value="Кириллица">&nbsp;&nbsp;&nbsp; 
<INPUT class=button onclick=translateAlltoLatin();upgradeclipboard(); type=button value="Латиница"><br />

Проверено. Я это уже на своём ставил.

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-06-07 03:35:01)

0

5

Obi_Van_TITAN
Попозже сделаю, замотали блин совсем, на пяти форумах еле успеваю, ещё на 6 сайтах метаться приходится, чо меня дернуло на эти форумы...

0

6

~Светлана~

~Светлана~ написал(а):

замотали блин совсем, на пяти форумах еле успеваю, ещё на 6 сайтах метаться приходится, чо меня дернуло на эти форумы...

Я тоже сначала разрывался, потом плюнул на это всё и стал лазить не ради обязанности. а исключительно ради удовольствия. Ну убавилось на моём форуме на пару активных юзверей и что с того? Зато я живой, здоровый и довольный

0

7

Obi_Van_TITAN
Я не на своём форуме лазаю, я помогаю другим

0

8

~Светлана~

~Светлана~ написал(а):

Я не на своём форуме лазаю, я помогаю другим

Вот и я про то же. Про то самое "взаимовыгодное сотрудничество". Просто я перестал по неинтересным чужим форумам лазить. Вот на число их админов и убавилось у меня на форуме число активных юзверей.  :cool:

0

9

Obi_Van_TITAN написал(а):

Про то самое "взаимовыгодное сотрудничество".

Я вовсе не про это, я там вообще не участвую, и вообще это не с поддержки.

0

10

На форуме появилось радио, для того чтоб оно играло всё время откройте страницу в новом окне и выберете радиостанцию и сверните страницу и вы можете лазать по интернету с хорошой музыкой на любой вкус, самое лучшее это Европа Плюс 48к

0

11

~Светлана~
а де выбрать радио , я что то не нашёл!?

0

12

там где красная стрелка жми  вылезет меню  и выберай щалкни на станцию и жди музыка сама загрузится, но чтоб музыка не проподала при обновление сверни страницу и открой новую.

0

13

..

0

14

Кстате так же можно смотреть телевидение, правда не все каналы работают но есть интересное тоже, итак следуем инструкции
Жмём на маленькие наушники в левом верхнем углу.
затем вывалится меню выбераем модус ставим галочку на телевидение, и выбераем каналы, ждем пока загрузится, ни чего не трогаем не обновляем страницу, а открываем новую.

0

15

..

0

16

ага , пасиб , работает!! Красота .....
ГЫ  у меня ващето ФМ тюнер ..... :P

0

17

По TV-5 Рига  хорошие фильмы гоняют, правда тормозит иногда и прерывается рекламмой.

0

18

На форуме добавленны новые стили, Вы можете поставить себе понравившиеся, вскоре будут ещё добовления.

0

19

Радио теперь у нас в шапке форума, над лого.

И главная новость, к нам наконец то вернулись опросы. Как раз к стате к конкурсу  :D

0

20

Появилась новая функция в профиле "Остальное"  пол и возраст заполнять обязательно.
так же жду ваших предложений что ещё добавить в эту функцию.

0