Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Стратегии » Вышли Герои 5.


Вышли Герои 5.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купил, Устанавливаю, Поиграю еще напишу.

0

2

Кэр Лаэда
давай давай , а то уже все в нетерпении , шо оно такое , получилося ....

0

3

Игра хорошая, но я ждал от нее большего. Я ждал умопомрачительной гафики, а тут что-то похожее на Варкрафт 3. Но все равно игра хороша. Смесь всех предыдущих героев и Disciples. В общем мне нравиться, пока.

0

4

Мне сегодня досталась эта игра. Полная версия уже. Правда пиратка. От друга. Я переписал себе на болванки, обрадовался, сел, потирая руки и - о Ужас! Я не увидел Героев! Если раньше я думал, что это будут Герои с элементами Варкрафта, то оказалась, что это Варик с маааленькими вкраплениями Героев в ТБСном стиле. Т.е. есть ход героя, есть ход на поле боя, больше от Героев ничего. Простой пример. Помните, сколько в предыдущих частях различных объектов на каждом шагу было? Тут же, как в Варике, огромные пространства карты занимают просто красивые ландшафты, а самих значимых строений, войск и т.д. - кот наплакал. От одного к другому чуть ли не десятую часть карты махать надо во все стороны...
Причём и Варик испоганенный получился.Стиль ТБС ему явно не идёт. Ни тебе Героев, ни Варика! Вот к чему приводит смешивание игр. Единственное, что есть хорошего в игре - графа. Но не в ней же в героях счастье...
Моя плакалЪ.

З.Ы. А ещё перевод пренаигалимейший, читать прям невозможно, но это всё пиратка. Если всё-таки решу погаммать её по-настоящему, куплю лицензию. Позже.

З.З.Ы.
Мне тут сказали: "Может потом привыкнешь, понравится"

Вряд ли. Квестовости сюжета никакой. Везде надо замочить, захватить, уничтожить. Хитроумных заданий - 0.
И кампании короткие. 6 кампаний по толи 5 толи 6 маленьких карт-миссий с огромными ландшафтами, но скромными игровыми объектами.
А одиночных карт пока всего 6. По числу рас.

0

5

ANGEL
ты посмотри сколько разница по времени между этими двумя постами.

0

6

да согласен есть разница , но нету  никакой смысловой нагрузки - а значит мусор , а мусор требо чистки!

По делу, вот эти  Герои  , тип взял пиратку - такое  гумно говорит , ВСем не советую  брать чичас , говорят стоит подождать  пока выйдет хотябы локализованная версия ...

0

7

Хотите поржать? уже вышла Лиценз версия Героев 5, а пираты выпустили игру на 5 дней раньше. Но за эти 5 дней ОНИ СТОЛЬКО БАБЛА СРУБИЛИ, ПРОСТО ЖУТЬ

0

8

Кэр Лаэда
Ну и чего смешного? Так всегда и бывает...

0

9

Obi_Van_TITAN
нет не всегда, Герои это шедевр и все кинулись их покупать с бешенной скоростью.

0

10

Кэр Лаэда
Я имел ввиду, так всегда и бывает с продолжениями популярных игр\фильмов.

0

11

Да ладно игра лично мне очень понравилась в духе Героев 3 но с новейшей графикой,есть конечно недоработки в интерфейсе но каждому свое.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Стратегии » Вышли Герои 5.