Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь без ответа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пушкинская Татьяна — прелестная молодая девушка — была страстно влюблена в Онегина и готова ради него на все. Пылкие барышни, краснеющие при появлении объекта своих желаний, раздражают или вызывают чувство жалости. Почему так сложно добиться взаимности? Как привлечь внимание любимого человека? И можно ли научиться управлять своими чувствами?

0

2

Имхо, управление чувствами - не есть гуд. Мне кажется, если человек управляет чувствами, то он либо корыстен, либо на самом деле ничего не чувствует кроме похоти и страсти к так называемому объекту вожделений. Краснеющие пылкие барышни - вымирающий вид. Кстати говоря мне лично такие нравились. Пушкинская Татьяна - женщина с которой я согласился бы прожить всю свою жизнь.

А теперь попробую ответить на твои вопросы:

1. Добиться взаимности невозможно. Даже поговорка по этому поводу есть "Насильно мил не будешь". Если в "книге судеб" не написано вам быть вместе, то никогда вместе вы не будете.

2. Привлечь внимание любимого человека? Ну в женском арсенале море разных способов, так что тебе и карты в руки.

3. Не нужно управлять и контролировать свои чувства. Просто люби если любишь.

Отредактировано Петрович (2006-06-05 11:48:14)

0

3

Петрович написал(а):

Имхо, управление чувствами - не есть гуд.

Иногда это очень как нужно (имхо).

Петрович написал(а):

Мне кажется, если человек управляет чувствами, то он либо корыстен, либо на самом деле ничего не чувствует кроме похоти

Ну почему же так сразу, бывает иногда когда необходимо контролировать свои чувства,и главное нужно это уметь делать.

Петрович написал(а):

Краснеющие пылкие барышни - вымирающий вид.

Я тоже краснею когда меня смущают, или когда....
на счет 1 вопроса: я тоже так думаю.
2- :lol:    Я ни когда не старалась как то привлекать внимание любимого человека, я из тех людей который делает своими силами, и не прибегает ко всяким уловкам и прочим делам.
3-как уже отвечала, в некоторых моментах лучше проконтролировать свои чувства.

0

4

знаете , сужу с моей позиции, Девки щас смотрят не на личные качества (внимательность, доброту, чувство которое называют любовью) , а на деньги, машину, квартиру. Будут деньги и сможешь добиться любую девушку. Все упирается в деньги.

0

5

Art
Праильно говоришь, я всегда всем парням говорила, что девкам нужны ни как они, а как их деньги,машина и т.д
а по теме теперь ответишь?

0

6

а что по теме, могу и по теме на последок вам сказать пару Ласковых.  :D  Привлеч внимание легко, только подумайте надо ли это вам. Можно Преехать на лошади , или спуститься с Парашутом, выриантов Масса, но дело не в этом, дело в цели, если это тебе нужно ради долгих отношений, то да, можно разбиться в лепешку но придумать способ. А если ради одной ночи , то надо думать сначала головой, а потом другим местом.

0

7

~Светлана~ написал(а):

Иногда это очень как нужно (имхо).

ну конечно вполне возможно

~Светлана~ написал(а):

Ну почему же так сразу, бывает иногда когда необходимо контролировать свои чувства,и главное нужно это уметь делать.

а зачем если не секрет?

~Светлана~ написал(а):

Я тоже краснею когда меня смущают, или когда....

Это просто замечательно, если у тебя сохранился еще этот дар

Art написал(а):

знаете , сужу с моей позиции, Девки щас смотрят не на личные качества (внимательность, доброту, чувство которое называют любовью) , а на деньги, машину, квартиру. Будут деньги и сможешь добиться любую девушку. Все упирается в деньги.

ну немного есть конечно, с другой стороны их тоже можно понять, сколько мона Альфонсов кормить

0

8

Петрович
а кто их кормит-то? они сами кушают, и очень не плохо, А Альфонсы такие козлы, мне было бы стремно противно и не в кайф быть таким падлой.

0

9

Art написал(а):

а кто их кормит-то? они сами кушают, и очень не плохо, А Альфонсы такие козлы, мне было бы стремно противно и не в кайф быть таким падлой.

у меня подружка одна знакомая есть, так вот она год почти кормила своего спиногрыза, а потом не вытерпела и выгнала ("наконец то" - подумал я), так что бывают и такие кто кормит. Ну быть таким это надо совсем совесть потерять, я о тебе лучшего мнения ;)

0

10

Петрович
ЗрЯ Я редкая падла, но я бы лучше повесился , чем был альфонсом , это низко и подло, использовать женщину , как средство дохода. В конце концов есть много другой Халявы, надо просто знать, где ее искать.

0

11

Art написал(а):

ЗрЯ Я редкая падла

самокритика конечно может и хорошо, но не когда она превращается в самобичевание  :P

2 Светлана
Вопрос такой: Если "Татьяна" согласна ради "Онегина" на все, то почему не хочет применить одну из многочисленных женских хитростей для того чтобы привлечь внимание? Ведь письмо откровенное смелости хватило написать.  :O

0

12

Петрович

Вопрос такой: Если "Татьяна" согласна ради "Онегина" на все, то почему не хочет применить одну из многочисленных женских хитростей для того чтобы привлечь внимание? Ведь письмо откровенное смелости хватило написать.

Василий, как давно ты учился в школе? там Женьку разбирали со всех сторон и ракурсов.

самокритика конечно может и хорошо, но не когда она превращается в самобичевание

А это не самобичевание, я не очень хороший человек. можешь спросить у людей, Только друзья думаю не скажут плохого про меня, а Врагов, как таковых у меня нет. Можете создать тему, кто что про кого думает. кто хороший а кто нет, Хотя это видно по +\- . но  сам не назвал бы себя хорошим человеком. хотя не делаю подлостей из-под тяжка.

0

13

Art написал(а):

Василий, как давно ты учился в школе? там Женьку разбирали со всех сторон и ракурсов.

:D Василий, читай между строк, "имеющий глаза, да прочитает"

0

14

Петрович
просьба на Василия не обижаться, это мое дежурное имя, я им могу мимоходом назвать любого.

0

15

Art
Постарайся обращаться по имени

0

16

Art написал(а):

просьба на Василия не обижаться, это мое дежурное имя, я им могу мимоходом назвать любого.

:D

0