Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Симуляторы и гонки » Need for Speed что за игра вообще?


Need for Speed что за игра вообще?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уже пол года диск валяется, решила спросить что за игра вообще и стоит ли мне в неё играть?
Вот передо мной две игры Need for Speed  и Dawn of War winter assault  какая из них лучше? Просто не хочу лишний раз время тратить а вдруг не понравится.

0

2

~Светлана~ написал(а):

Dawn of War winter assault

WarChammer 40 000?
Мне эта больше нравится, хотя тебе. наверное, тогда стоит играть в

~Светлана~ написал(а):

Need for Speed

, тбо как я заметил, у нас вкусы на игры прямо противоположные...

0

3

Obi_Van_TITAN написал(а):

WarChammer 40 000?

Угу то самое, я не дождалась ответа и запустила эту игру, первые мои эмоции: Тьфууу...чорт.
-------------------
даже не знаю во что поиграть  :(

0

4

~Светлана~ написал(а):

даже не знаю во что поиграть

Поиграй в Адреналин! Это наша игра,качественно сделанная,хотя больше мужикам подходит...

0

5

Лично мне Адреналин по геймплею неочень
в игре чего то нехватает

Отредактировано Zaxin (2006-10-28 21:00:22)

0

6

Daimler написал(а):

Поиграй в Адреналин!

Спасибо, но мне не понравилось!

0

7

Gothic 1,2 или 3 (если комп позволяет) - лучшие игры в жанре RPG. Из стратегий лучше-  Космические ренжиры 1,2;Warcraft;Warhamer,Neverwinter Nights 2.Аркадные гонки ( отнюдь не симулятор)- Need for Speed Most Wanted, Test Drive.Online (все знают, что это?)- World of Warcraft, EverQuest 2.Шутеры-Prey;S..K.E.R.K.E.R; Hitman: Blood Money(в локализации Hitman: Кровавые Деньги).Ну, а симуляторы -это жутко скучно, поэтому не чего не советую.

0

8

CbIPOPE3KA написал(а):

Gothic 1,2 или 3 (если комп позволяет) - лучшие игры в жанре RPG

Ну конечно...

0

9

http://etiuslugi.ru - Нужен ветеринар, тамада на свадьбу, нотариус или тренер? Найдите их на http://etiuslugi.ru .

0

10

CbIPOPE3KA написал(а):

Шутеры

Для меня, это: S.T.A.L.K.E.R. , Кризис, кал оф дюти

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Симуляторы и гонки » Need for Speed что за игра вообще?