Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Существует ли дружба в интернете?


Существует ли дружба в интернете?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот всекда думал и считаю что настоящей дружбы в интернете нету , не было и не будет!
Да дружба есть но ето не та дружба которой присуще ето слово "дружба" , - ибо для  "дружбы" в интернете ещё не придумали слова , нету той абривиатуры которая могла обозначать эти взаимные отношения в интернете , по сему считаю нужным как то начать и придумать или вывести определение именно истинное определение той интернетовской "дружбы" !

p\s Считаю  что Дружба настоящая  и не настоящая может быть только в реальной жизни и никак иначе!

0

2

Для ответа на вопрос надо сначала определиться, что же такое дружба
Смотрим сюда Друзья.

(Далее моя точка зрения)

ANGEL написал(а):

p\s Считаю  что Дружба настоящая  и не настоящая может быть только в реальной жизни и никак иначе!

правильно.

ANGEL написал(а):

придумать или вывести определение именно истинное определение той интернетовской "дружбы" !

А чего тут придумывать...Товарищеские или приятельские отношения...вотЪ...

0

3

Obi_Van_TITAN

Товарищеские или приятельские отношения...вотЪ...

хм, нето , ети понятия также встречаются и в обыденной жизни , я же имею ввиду обыденную виртуальную жизнь ,инет дружба  - так тупо звучит , вот надо чтото оригинальное придумать , что то такое которое ныне не используется , или называется другими словами но они все разные хотя значтят одно и тоже !
Посему считаю нужным подарить человечеству новое выражение!

0

4

Значит не повезло вам встретить настоящих друзей в нете, сочувствую.

0

5

БиМиНи
А тебе повезло встретить?
Я вот и в реальной-то жизни могу назвать настоящими друзьями 2-3 человек. Не то что в Инете.

0

6

Бывает и в нете настоящая дружба,здесь она зараждается, с возможностью дружить в реале, вот у меня в реале нет друзей, просто пару знакомых, с кем просто посижу в кафэшке и попью пиво а потом долгое время даже не общаемся.Здесь у меня  много  друзей появилось, с кем я могу поболтать с удавольствием, и поделиться секретиком не то что в реале, что нибудь скажешь потом за твоей же спиной обсирают извиняюсь за выражение. Хотя кричат на каждом углу что мы твои друзья.

0

7

впринципе идея зарождения мне нравится, правильно сказала Админ , дружба зарождается в инете , но я считаю что чтобы по настоящему заиметь друга или дружеские отношения как таковые необходимо именно  быть в реале а не в нете! Как никак, а покуа не увидиш глаза етого человека , пока не пожмёш ему руку , никогда не будет настоящей дружбы , вот так!

0

8

А я считаю что есть. и у меня есть один хороший друг в инете. мы уже давно общаемся и действительно дружим. хотя порой он меня просто бесит.

0

9

Obi_Van_TITAN
Да, мне повезло. Начали общаться в нете сначала, теперь еще и ездим друг к другу в гости. И если есть проблема, всегда могу к ним обратиться за помощью. Они выслушают всегда и помогут.

0

10

БиМиНи
Везёт вам, я вот всегда так мечтал , чтобы найти нормальных друзей , да и ещё чтобы жили в моём городе , но к сожалению увы ....

0

11

ANGEL
Ну это и не удивительно.

0

12

БиМиНи

Ну это и не удивительно.

так правильно ,  ангел он ранимый очень , привязанный , из него не очень хороший друг , лучше он  будет просто Ангелом!
Дружба есть в реальной жизни , но я в неё не асобо верю ...

0

13

ANGEL
А ты попробуй относится к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. И тогда все получится)

0

14

БиМиНи
всекда старлся придерживаться етому принципу , да именно старался и стараюсь до сих пор , не знаю насколько хорошо у меня ето получается , но я как БЫл Ангелом в душе, так им и остался , и ничто меня не изменит ....

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Существует ли дружба в интернете?