Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыканты?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем, я сам из Латвии, просто хотел поинтересоваться, может есть люди играющие на музыкальных инструментах? Кто на чем играет, с каким уклоном, ну и тому подобное...В конце концов, поспрашивать друг у друга. Сам я играю на электро гитаре. В общем, буду рад поговорить о музыке =)

0

2

Играю на скрипке. Нравится классика и джаз. Рада знакомству. ;)

0

3

asakura
Я только начала учиться на гитаре, обидно что заставили ногти сострич :(

0

4

Ничего,  с ногтями просто не удобно играть. Я вот тоже ногти состригаю покороче, а то за струны цепляются. А на праздники пользуюсь накладными. Искусство требует жертв! :)

0

5

Всем Добрый вечер,или Доброго дня,смотря у кого какой часовой пояс,смотрю,не много здесь народа.а может и к лучшему,есть возможность побеседовать,порассуждать..Я приехал в Германию  из непризнанной республики,Приднестровье,никогда за свою жизнь,педагогическую и исполнитекльскую не получал такого удовольствия от музыкантов,которых видел и слышал,поэтому решил обратиться к вам,кто здесь,поговорить о нашем.

0

6

я Играю на нервах. Очень классно играю. такие концерты даю. народ просто заслушивается.

0

7

спокойно и уверено сосредоточенно!

0

8

Что то мало нас на таком интересном сайте,может и к лучшему,остаются самые преданные, а ведь поговорить есть о чем,но сейчас я хочу всех вас поздравить с наступающим НовымГодом! Счастья,здоровья,музыкальных побед! :роза:

0

9

леонид
спасибо уважаемый вас взаимно поздравляю!

0

10

Вот, я снова с вами...надеюсь, здесь еще есть люди, отписывавшиеся в данной теме.
немного о себе: статистичесий гитараст из Латвии, звать Алексеем, играю...что-то около трех лет(точно не скажу...сбился), играю на электрической гитаре Aria HMV, на данный момент я скорее ритм гитарист, но стремлюсь овладеть сольной техникой. Искал свой звук во многих жанрах. но в последнее время все больше и больше получаю удовольствия от исполнения Рока, Альтернативного Рока и Панк Рока, хотя мой учитель - аЦЦкиЙ МеТалюГО. Если немного повторился - извините, давно не писал ничего, начал, так сказать, с начала ^^

Играю на скрипке. Нравится классика и джаз. Рада знакомству.

Скрипка - это прекрасно. Моя знакомая играет на скрипке. играет хорошо...обожаю звук этого инструмента. Давно играете? Если есть записи - в студию!!!

~Светлана~
надеюсь, Вы не прекратили свои занятия по игре на гитаре? Не поймите неправильно, просто я восхищаюсь девушками, жертвующими маникюром ради искусства!

0

11

asakura
Да - я панк рок зауважал после прослушивания бонусного диска к игре "Ведьмак" - там панк-рок с песней про ведьмака, прикольно получилось. Да и просто рок-треков в стиле мира Ведьмака там достаточно.
У нас в студенческой общаге какие-то БывшиеИнтелегентныеЛюди на гитаре бывает играют: как и положено в белом пиджачке, но песни подстать статусу - про несчастную любовь и всё такое, но фальшивят жутко)

0

12

Привет всем!Хотя судя по дате на эту тему давно никто не заходит.Но всё же я хотела написать о том, что всю жизнь мечтала научиться играть на барабанах!! Смотрю сейчас по телеку всякие рок-концерты и сердце кровью обливается.У меня даже барабанные палочки есть и на этом мечта заканчивается.Хотя всё ещё может быть...

0

13

Я просто люблю слушать музыку. Нравятся разные жанры и разные исполнители вдохновение ищу на сайте https://mp3land.net Тут много классной музыки

0