Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поделимся опытом войны с депрессией....

0

2

100гр. и депрессии нет))

0

3

Пробовал я ,дорогой ПрИшелЕц и 100 гр. и 1000 гр. - сначала норм,а потом ещё хуже и так по кругу...
Пробовал всякие энергетики,успокаивающие препараты и геримакс  - ничё не помогает. Вот только элтон - п немного помогает....Я его недавно по совету психолога начал принимать - может нормальное самочувствие с этого препа и восстановится со временем....А стакан водки - это путь в никуда...однозначно...

0

4

А йяд не пробовали? Шучу.
Нужно больше общаться и не зацикливаться на своих проблемах, их нужно решать и не вкоем случае не оставаться на долго одному, звоните, встречайтесь с друзьями и т.д.
Купить пару комедий, сходить в клуб

0

5

Бывает так что с проблемами как внутренними так и внешними организм просто не справляется,к сожалению...

0

6

fagon написал(а):

Бывает так что с проблемами как внутренними так и внешними организм просто не справляется,к сожалению...

Нужно стараться, если человек сам не хочет выкручиваться с этого состояния, он ни когда не выберется, отсюда и самосуды.

0

7

По больше здравого оптимизма и чистой не угасающей веры в (себя, надежду, бога, друзей) каждому свое, и этот злой червь под названием "Депрессия" будет искореннен, по крайней мере не разовьется в твоей голове. Ну а уж если его запустить то там уж действительно не 100, не 200, не 1000 не помогут.

0

8

Хоть тема и заброшена, но все же напишу.
Чтобы бороться с депрессией, нужно чем-то новым заняться. Например, спортом. Тогда и появятся вера в себя и оптимизм. А для начала можно действительно куда-нибудь сходить.
А еще вот здесья писал на эту тему, может поможет...

0

9

Всем привет. Я от депрессии избавляюсь удовольствием. Удовольствие это для меня массаж, массаж это супер) Я могу многим порекомендовать хорошего http://massage-kiev.net.ua/ массажиста.

0

10

От депрессии хорошо конопляный чай помогает, это вообще полезное натуральное успокоительное, готовится легко, просто завариваете семена кипятком, а купить семена конопли недорого можно в интернет магазинах.

0