Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плавание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тренер - Климентова Татьяна Геннадьевна (справа), призер Первенства России - Артем Фролов (центр), призер Первенства России и Первенства Европы - Кудашев Александр (слева)

http://www.dopinga.net/content/view/148/79/

0

2

Привет) А я похудела с помощью кремлевской диеты. И много много плаванья.  Ну я  почти професионально почти начала заниматься, но за 3 месяца не хило сбросила лишнего жира. И представляете я похудела,смотрю а целлюлит то не похудел))))) Целлюлит то остался. Я очень разозлилась, но думаю фигня избавлюсь и от него. Купила кучу мазей, кремов. И как давай мазаться) Проходит время а целлюлит стоит на месте. Я разозлилась и думаю, а ах так, ну ниче, я найду способ. Давай искать по форумам,что девченки пишут, ну и увидела,что у каждой свой организм и разобраться с целлюлитом сложно. Давай искать ответы дальше и нашла девочку,она писала,что избавилась от целлюлита массажем. Я думаю ну как так то? Ну попросила у нее данные, она дала мне этот сайт http://massage-kiev.net.ua/anticellyulitnyj-massazh. Я конечно скептически отнеслась, ну думаю дай ка и я попробую. Позвонила, поехала и давай массажами заниматься)))) Я прям пищала от радости когда увидела результат, а ведь результат мне и нужен был. Я конечно не люблю кого-то хвалить, но тут массажист действительно от Бога

0

3

У нас в семье все плаванием увлекаются, всей семьей в бассейн ходим заниматься, а летом на дачу на речку ездим. Всё, что необходимо для наших занятий мы вот здесь https://sporttime96.ru/plavanie/ заказываем, выбор у них огромный, так что если вы тоже любите плавание, то вам стоит заглянуть в этот интернет магазин.

0