Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перумов

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Люди Скажите кто читал Такие книги как: Алмазный меч,Деревянный меч, Рождение Мага и тд (из серии Хранитель Мечей и Летописи Разлома) Гибель богов и тд (Хроники Хьёрварда) , Череп на Рукове и Череп в небесах. Какие ваши отзывы и комментарии.

0

2

У меня есть все Хроники Хьрварда(Гибель Богов, воин Великой Тьмы, Земля без Радости) - скажу, мировая вещь.
Также есть всё Кольцо Тьмы(Эльфийский Клинок, Чёрное копьё, адамант Хенны) - чуть хуже, но тоже классные книги
А вот из серии Хранитель Мечей у меня, к сожалению, не все. А именно: Странствия мага, Одиночество мага, Война мага. Я их ценю так же, как и серию "Хроники Хьёрварда"
Есть ещё "Дочь Некроманта". Эта книга идёт отдельно, но её события пересекаются с событиями ""Хранителя"
Любимые книги Перумова -  Гибель Богов и Странствия Мага. Читал их запоем.

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-02-04 15:43:09)

0

3

Также есть всё Кольцо Тьмы(Эльфийский Клинок, Чёрное копьё, адамант Хенны) - чуть хуже, но тоже классные книги

А не понравились!!! Веселые.

К стыду своему не читал кроме крольца ничего((( Ну еще не время для драконов(феноминальная книга), но она вместе с Лукьяненко.

0

4

Обидно. У меня оказывается не все книги... Четыре года уже не читала. Пора пробел восполнять.

0

5

Кэр Лаэда

1000 лет Хрофта. И ВМ3

Про это я слышал, тоже жду

ГБ2

в смысле "Гибель Богов 2"?
Ты чё, откуда такая инфа?

0

6

Obi_Van_TITAN
Да Тит он прав я тебе говорю я это тоже знаю. готов спорить на эти самые 100 баксов  :D
2 Кэр Лаэда
Ну здорово Фэсс. Ты кто такой и от куда будешь чего то я тебя в фан клубе Ника не замечал. отметься в новичках.

Отредактировано Art (2006-02-09 23:29:13)

0

7

Кэр Лаэда

Воина Мага 3 должна появиться в конце этого месяца (первый том, Второй через месяц.)

Про неё я слышал.

1000 Лет Хрофта супер книга но ни когда не будет просто издана

А чего же тогда ссылки вечно во всех книгах: "читай 1000 лет Хрофта". Я знаю, что она не вышла, но думал. выйдет.

да братишка ты явно не фан Ника.

А я где-нибудь такое разве заявлял? :/ Согласен, не фан. Просто книги нравятся.

Вот так то лазай по нету, а не токо по дружбе и стопу.

А я и лазаю, когда нужно, а не по всякой чепухе.

0

8

ВАУУУУУУУ. Я дождался, 15 марта Выйдет Том 3 Войны Мага. УраААААА. Титос, ликуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

9

Art
Круто. Только не думаю, что я её сразу куплю. Чуть позже. когда страсти откипят. Я не фанат, я любитель. Цэ разные весчи.

0

10

Прочитал у Перумова всё, что нашёл в магазинах и сети. Насколько знаю, всё что вообще вышло.
Art

Я дождался, 15 марта Выйдет Том 3 Войны Мага

Ура! Прекрасная новость! /долго и неистово ликует, постепенно впадая в состояние безудежного экстаза/

0

11

С 15-го марта в книжных магазинах страны!
Война Мага. Том 3. Эндшпиль.
«Прихотливы дороги судьбы. От Черной башни, где непримиримые враги Фесс и Этлау вели смертный бой, они приводят их, теперь соратников поневоле, на стены Аркина в противостоянии страшной напасти, нашествию Империи Клешней. Сомневаться не приходится, если не удержать Святой город, а вместе с ним и Эвиал, ни правых, ни виноватых не будет. Не останется вообще ничего. Пока же шанс есть. Главное, чтобы свои и пришлые наконец поняли, что они способны ПОБЕДИТЬ, лишь соединив силы. Некромант, экзекутор, эльфы Нарна и Вечного леса, маги Ордосской Академии, Волшебный Двор, Клара Хюммель с друзьями, Сильвия и даже загадочный Динтра, - все они отныне воины одной армии, сражающейся во имя жизни?»

YOMMY
Можешь постучать ко мне, я тебе расскажу про все книги.

  был мультиостинг ! Redacted by Angel

Отредактировано Art (2006-03-07 08:56:25)

0

12

Art
Можешь написать всю библиографию? И вышедшие, и нет книги.

0

13

я купил Войну мага Ураааааа!!!!1(разбегается и бьется головой об стену.)

0

14

И я, и я тоже купил!! *реакция в точности как у Арта*

0

15

я читала почти всего Перумова, но больше всего меня порадовали книги "Череп на рукове" и " череп в небеса"... вообще то я никогда не любила фантастику, но эти книги действительно понравились..  короче советую почитать всем не пожалеете!  :)

0

16

А я наконец купил отсутствовавшие у меня "Алмазный меч, деревянный меч" и "Войну мага"(все три тома). Щас прочитаю. а потом буду с нетерпением ждать том 4й...

0

17

4 том вышел в двух книгах(там же и 1000 лет Хровта) - во второй книге не хватает 17 листов(не вырваны, а не подшиты на заводе) - с места, где Игнациус пропарывает Салладорцу бок и тот падает в яму, до места "к вечеру город был взят" это уже про императора - обидно млин(
Кто найдёт интернет-версию - выложите плз эти отрывки.

0

18

тут поищи
http://www.perumov.com/

0

19

или тут
http://www.iandi.ru/library/BOOK/RUSSIAN/AUTHOR/PERUMOV NIC/index.html

0

20

Мне вот раньше Перумов нравился... но сейчас понимаю, что у него книги довольно однообразные... а серия по мага - вообще мыльная опера. Имхо...

0

Похожие темы