Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жанр книг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Книги какого жанра вы предпочитаете читать?
Я фантастику, фэнтези и исторические книги.

0

2

Я предочитаю историческую тематику

Отредактировано Shadow (2006-01-31 21:59:45)

0

3

Фэнтази, Исторические книги, Страшные книги

0

4

А я увлеклась шедеврами мировой мистики
Прочла:Клайва Баркера "Галили",Тома Холанда "Тайная история лорда Байрона", Рея Бредбери-маленькие страшные истории, Джеймса Герберта "Дэвид Эш...",Энн Райс 2 книги, ну и конечно же бессмертного Брэма Стокера.

0

5

Фантастика, фентази.  Еще интересно иногда датективы почитать (но не Донцову, а настаящие)

0

6

А я тока фантастику читаю!

0

7

Фэнтази , Фантастика , и Историчесие , последняя книга которую прочитал Тайная история Леонардо Давинчи.

Щас Читаю А Сапковского , Ведьмак.

0

8

Фэнтези, фантастика, исторические и детективы (но не современные).

0

9

А я Стивена Кинга люблю...ща читаю его книженцию Мешок с костями - занятно хочу вам сказать!!!
А никто не знает где можно найти его цикл Темная башня?

0

10

ХЭмингвей - форэва , ибо  пишет вещи , интересные вещи , прочёл пачти все его произведения!

0

11

исторические книги, детективы( классические), фэнтези :)

0

12

Незнаю я знаю тодько 1 Ненавижу книги старые да ещё с переводом с английского на русский  :fie:

0

13

Я люблю приключения, мистику (типа Мастера и Маргариты), классику, фэнтэзи (где есть единороги и грифоны/фениксы)....
Раньше любила читать романы, но потом поняла, что романы не сильно друг от друга отличаются, что крайне неинтересно!

0

14

фэнтези, фантастика, готические романы... Энн Райс и Брэм Стокер - это само сабой разумеется)))))

0

15

Гарні фантастичні твори опубліковані в журналі "Дніпро".

0

16

я обожаю детективы Дарьи Донцовой. У меня есть почти вся серия про Дашу Васильеву. Ещё люблю сказки и фантастику. Перечитала весь Гарри Поттер, Хроники Нарнии, всю историю Средиземья. Любимая книга "Призрак Оперы". Ещё нравятся такие книги, как Джэн Эйр и Поющие в терновнике.

0

17

Мне серии Акунина о Фандорине и Пелагее нравятся.

0

18

У нас сейчас один жанр и он связан с развитием ребенка. Вот, к примеру, читаем бесплатно статью Беговел для самых маленьких: как выбрать для Развития ребенка. Там много интересного...

0