Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Как вы относитесь к одиночеству, что вы чувствуете когда остаётесь на едене с самим собой,не страшно ли вам или на оборот вы лучше себя чувствуете?(не страшно ли вам,  я имела ввиду то что вы один ни кто не поддерживает,не посидит рядом,а не то что там барабашки или домовые)
-------------
Я люблю быть в одиночестве,иногда даже общение с кемто меня раздражает,я сама по себе замкнутый человек,и остаться в одиночестве меня не пугает, наоборот для меня так лучше.

0

2

Я люблю быть в одиночестве,иногда даже общение с кемто меня раздражает,я сама по себе замкнутый человек,и остаться в одиночестве меня не пугает, наоборот для меня так лучше.

Мне нечего добавить.

0

3

jsveta
Сомнительно, что ты часто остаешься одна. Ведь у тебя ребенок. Ты постоянно с ним.

0

4

Я не люблю одиночество. Мне становится не по себе. Я вообще люблю компанию, общение, активность, но и мне иногда это надоедает и хочется побыть одной и отдохнуть от всего и всех. Я расслабляюсь и собираюсь с силами и мыслями.

0

5

А мне одинаково хорошо, как одному, так и в компании. Я быстро ко всему приспосабливаюсь.

0

6

А мне одинаково хорошо, как одному, так и в компании. Я быстро ко всему приспосабливаюсь.

Идентично. И к жаре приспосабливаюсь и к холоду...живучий очень

0

7

я Люблю одиночество, Ни кто не обманет, не придаст, ни кто не нудит и не навязывает свое мнение.

0

8

БиМиНи

Сомнительно, что ты часто остаешься одна. Ведь у тебя ребенок. Ты постоянно с ним.

Во первых, дитя спит чаще взрослых. Во вторых его присутствие, вообщем маленький человечек являющийся частью тебя - это не компания. Он просто есть, есть рядом и все. Он - это ты, а ты это он.
всем
Я не часто остаюсь одна, я также не могу воспринимать одиночество как одиночество когда я с вами. Но если это случается - я просто счастлива, я люблю уединение. Потому что его мало. И еще, я научилась отключаться от действительности и от окружающих, и окружающих звуков, чтобы побыть одной когда я не одна. Иногда обижаються, но редко, чаще понимают. А я просто люблю помечтать.

Отредактировано Annown (2006-03-11 17:42:26)

0

9

Я - абсолютный одиночка. Предпочитаю надеятся только на себя. С 14 лет живу один, не жалуюсь. Всё, наверно, из-за моего хронического недоверия к людям.

0

10

YOMMY

из-за моего хронического недоверия к людям.

Надо доверять, в разумных пределах, естесно. Иначе доверять не будут тебе.

0

11

Annown

Иначе доверять не будут тебе

Я на это и не претендую... Просто жизнь моя складывается не слишком гладко. И, как правило, больше всего зла причиняет предательство. Проще не верить, тогда никто не предаст...

0

12

YOMMY

И, как правило, больше всего зла причиняет предательство

Не обращай внимания на предательство. Пусть срадают те кто предал. Я это усвоила. К тому же это способ "не упомнить зла"
И еще - повезет обязательно. Надо быть уверенным в этом и везение будет.Проанализируй все что с тобой происходит - может это все как раз к лучшему?

0

13

Annown
Я давно занялся самоанализом и пришёл к выводу, что всему виной моя доброта, я просто умею честно прощать. И в этом моя проблемма... :(

0

14

YOMMY

я просто умею честно прощать. И в этом моя проблемма...

Это не проблема. Это преимущество. Ты поймешь это потом. В том и трудность этого пути, что плоды растуту долго.

0

15

Annown
В том-то и проблема. Можно просто не дождаться...

Ты поймешь это потом

Да, вроде, не ребёнок. Всё понимаю, просто, видимо, мыслю не как другие люди. Или меня окружают одни сволочи.

0

16

Да, вроде, не ребёнок.

Можно до пенсии быть ребенком... Все равно поймешь потом. Любая проблема - она внутри а не снаружи. Не бывает чтобы все были сволочи и просто много, не бывает. Все люди, и все люди одинаковы. (без крайностей пожалуйста) Мы видим от окружающих, то что они видят от нас, чаще всего... Что то у тебя с оценкой добра и доверия видимо не то... Или я просто слишком блаженная чтобы так остро все воспринимать. Ты в Бога веришь?

0

17

Annown
Нет, я не верю в Бога. Слишком приземлённый... Пока не увижу чудо, не поверю.
Просто я конченный циник, в этом уверен на 100%. Жизнь не преподнесла мне НИ РАЗУ не одного приятного сюрприза, хотя, вроде, и неполный дурак, и бабки зарабатывать умею, да и по внешнему виду не урод. Просто мне фатально не везёт... Могу пересказать свою жизнь, но это слишком долго, так что придётся тебе поверить мне на слово...

0

18

Annown
Ну речь-то идет не о грудном ребенке. Тут уже есть общение. И одиночеством это не назовешь.

0

19

БиМиНи

Ну речь-то идет не о грудном ребенке.

Я знаю что пять лет. Это не то общение. Это скорее работа. Тяжелый каждодневный труд. Я так понимаю.
YOMMY

Нет, я не верю в Бога

Тогда он тебя не сможет защитить. Извини. Проблема в тебе. Жаль. Выбор за человеком.

0

20

Annown
Тьфу, надоело долбить одно и тоже. Работа, не работа, отдых, не отдых, но это уж никак не одиночество!!!

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Одиночество