Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Вопрос О Мужиках.


Вопрос О Мужиках.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот говорят: "Кто не служил , тот не мужик." Что вы думаете по-этому поводу? Правда это или нет?

0

2

Art
не правда, да,есть такая маза, говорят что мужик должен испытать много трудностей,но причем совсем не обязательно отслужить чтоб стать мужиком

0

3

Я не согласен с тем, что те, кто в армии не служил не станет настоящим мужчиной. Современная армия мужчин не готовит.

0

4

Art написал(а):

Вот говорят: "Кто не служил , тот не мужик." Что вы думаете по-этому поводу? Правда это или нет?
Подпись автора

Maximum написал(а):

Современная армия мужчин не готовит.

Поэтому в неё идти не кто не хочет, друзья кто был говорят, что делать там нечего.

0

5

У меня ни один из друзей в армию не пошел. А вот кто-то из знакомых специально туда рванул... Не знаю зачем нужно терять два года жизни...

0

6

Maximum
Ну терять или не терять это вопрос спорный, Был бы если в армии обучали чему-нибудь полезному, а не как строить дачи и не бить малдший призыв.

0

7

Из армии тока гопом вернёшся ИМХО.
А краткие курсы паладинства можно и дома изучить - мне вот осалось возложение рук выучить(остальное уже "прокачал"), только не выходит чё-то))

0

8

по-моему, всё это - полная лажа!!!!! если я не пошел в армию, а поступил в универ, я, что, БАБА получается?

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Вопрос О Мужиках.